Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

mihababina | #83792

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominic Green

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Ваш логин discord: mihababina

Ник Модератора/Номер наказания: #83792

Суть жалобы: Здравствуйте, я хотел бы искренне извиниться перед администрацией за нарушение правил на вашем сервере. Я получил бан на 90 дней за использование автопостера. Честно говоря, я пользовался им, полагая, что это нормально, учитывая количество людей, которые делают то же самое. Я ошибался и теперь понимаю свою ошибку. Бан меня глубоко расстроил, поскольку это мешает моему микробизнесу - аренде игрушек "Ну, погоди".

Прошу прощения за мои поступки. Я осознаю свои ошибки и обещаю больше не использовать автопостер. Этот опыт научил меня важности следования правилам и я обязуюсь усвоить этот урок надолго.

Если возможно, прошу смягчить срок моего наказания. Буду очень признателен за ваше понимание и прошу дать мне второй шанс. Спасибо за ваше время и рассмотрение моей ситуации.

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/TEHKRxp

Выберите ваш discord: Торговая площадка
 

Adam Bronzberg

Куратор модерации Торговой Площадки
Модерация Discord
Сообщения
1,097
Реакции
155
Доброго времени суток.
Сами признались в нарушении.
Вами был нарушен пункт правил Торговой Площадки, а именно:
5.11) Запрещено использование программ/ботов/скриптов для автоматической отправки сообщений.
BAN 30+ дней / PERMANENT
Примечание к правилу 5.11:
• Использование программ, которые дают преимущество перед другими пользователями, также наказуемо по данному пункту правил.
Окончательного вердикта по Вашей амнистии ожидайте от Главного модератора или его Заместителя.​
 

Houston Bloomberg

Заместитель Главного модератора
Модерация Discord
Сообщения
807
Реакции
111
Доброго времени суток.
В амнистии отказано.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу