Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

foggi_fain | Anastasia Kara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foggi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
Ваш логин discord: foggi_fain

Ник Модератора/Номер наказания: Anastasia Kara

Суть жалобы: Как выяснилось наказание выдали за "многократные деструктивные высказывания в чате",скриншот который предоставил модератор,на нем я вижу только мое мнение,я могу обосновать причину сложившегося мнения, человек задал вопрос,я ему ответил,не видел смысла обманывать.По поводу МНОГОКРАТНЫХ высказываний,я бы хотел увидеть доказательства(так как администратор их не предоставил в прошлых жалобах).Так же как игроку сервера я не смогу получать нужную мне информацию,а так же помощь.Исходя из выше перечисленного,я считаю что наказание выдано не верно.Так же имеется вопрос,почему модератор отвечает в жалобе сам на себя,после чего закрывает его. https://forum.arizona-v.com/threads/159937/
Прошло более месяца и я могу сказать что то из-за данного модератора я чуть не потерял часть своего имущества,по причине того,что были проблемы связанные с сервером.Мне пришлось решать проблему своими способами, так как я не мог написать в тех поддержку дискорда.

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/JYpHdyp

Выберите ваш discord: Официальный Discord
 
Последнее редактирование:

⚡Anastasia Kara✨

министр игровых дел
Технический Администратор
Сообщения
352
Реакции
170
Добрый вечер.
Вам был дан развернутый ответ в прошлой жалобе.
Наказание сниму, так как практически прошло 30 дней.
Мы приветствуем любое мнение, но оно должно быть корректно.
я могу сказать что то из-за данного модератора я чуть не потерял часть своего имущества
- не совсем понятно, как к этому причастна модерация в целом. Вы нарушаете, Вас наказывают. Если у Вас возникают проблемы с сервером, то Вы всегда можете написать в технический раздел или модерации в личные сообщения.
Так же имеется вопрос,почему модератор отвечает в жалобе сам на себя,после чего закрывает его.
- отвечаю на все жалобы, будь они на меня или на любого другого модератора, так как являюсь ведущим модератором или куратором модерации, можно назвать так, как Вам удобно. Жалоба закрывается чтобы исключить спам в комментариях.
Хорошего вечера.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу