Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

_freemen_ | Номер наказания #82182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морпех

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Ваш логин discord: _freemen_

Ник Модератора/Номер наказания: Номер наказания #82182

Суть жалобы: Мне влепили 15 дней бана за - Дискредитация проекта. А можно узнать в чем это выразилось? В том, что я сказал - нельзя требовать рп и наказывать за уход от рп там, где его нет? За это? Так я тогда обосную. Транспорт почти весь, который едет 540 км в час рп? Форд Раптор, для примера, в реале, едет 540? Бандиты одетые как клоуны карнавальные с драконьими крыльями рп? Где вы в реальной жизни видели таких бандитов? Где вы в сша видели массовые ограбления на хайвеях?) Скорая, которая никогда почти, за редчайшим исключением, не выезжает на вызовы, рп? И т.д. и тому подобное. Это мое мнение без оскорблений и какой то там дискредитации. Это призыв навести порядок с рп и исключить абсурд с вышеописанным несоответствием рп. Если нельзя писать свое мнение и высказываться об улучшении Проекта, ну укажите тогда - только для чтения. Получается любое высказывание на тему улучшений - дискредитация. Ну это же глупость. Вы такими "наказаниями" только отталкиваете людей от Проекта.

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/ldJyyea

Выберите ваш discord: Официальный Discord
 
Последнее редактирование:

⚡Anastasia Kara✨

министр игровых дел
Технический Администратор
Сообщения
350
Реакции
170
Добрый день.
Проведу работу с модерацией, разбаню Вас, но уточню один момент.
Игровые механики, о которых Вы пишите, косметика персонажей и прочее никак не влияет на РП действия между игроками. Не нужно сравнивать игровые проекты и реальную жизнь, это не хард рп проекты.
Хорошего дня.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу