Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Персонаж противоположного пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

III

Пользователь
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
29
Предистория

В 1998 году в городе Лос-Сантос родился мальчик по имени Billy, но с внешностью девочки. В детстве никто не обращал внимания на его внешний вид, но к 6-7 годам стало ясно, что он отличается от других мальчиков. Родители были удивлены, но приняли сына таким, какой он есть.

Когда Billy, было около 15 лет, он узнал, что существуют люди, которые не идентифицируют себя с тем полом, с которым родились. Эта информация помогла ему разобраться в своих чувствах.

Billy,решил рассказать о своих чувствах родителям. Они сначала были не уверены, как реагировать, но вскоре поняли, что главное для них - счастье и благополучие сына. Они пообещали поддержать его и помочь ему найти свой путь.



RP ситуация

Billy , родившаяся в мужском теле, всегда чувствовала себя девушкой. Она мечтала жить в соответствии со своей гендерной идентичностью, но боялась осуждения и непонимания со стороны окружающих.

В возрасте 20 лет Billy решилась на операцию по смене пола. Она обратилась к психологу, который помог ей разобраться в своих чувствах и подготовиться к операции.

После нескольких недель консультаций Катя нашла платную больницу, где опытные хирурги согласились провести операцию. В самой больнице Billy познакомилась с хирургом, девушкой по имени Элизабет. Элизабет рассказала Billy о том, что быть девушкой - это не только смена пола, но и изменение образа жизни. Она посоветовала Карме начать ухаживать за собой, чтобы поддерживать красоту и уверенность в себе.

Перед операцией Billy принимала гормональные препараты в течение нескольких месяцев. Это помогло подготовить ее тело к смене пола.

Сама операция проводилась командой хирургов, включая Элизабет. Сначала Billy ввели наркоз, после чего хирурги приступили к операции. Сначала они выполнили вагинопластику, то есть операцию по созданию влагалища. Затем они провели маммопластику, то есть операцию по увеличению груди. Завершающим этапом операции стала пластическая хирургия на лице и теле Billy , в результате которой она приобрела более женственный вид.

Операция прошла успешно, и Billy проснулась в женском теле. Она была счастлива и благодарна Элизабет и другим хирургам за то, что помогли ей осуществить свою мечту.




Реабилитация


После операции Billy была направлена в реабилитационный центр, где ей помогали адаптироваться к новому телу.

В реабилитационном центре Billy познакомилась с медицинской сестрой по имени Жаннетт. Жаннетт была очень добра и отзывчива, и она помогала Кате во всем, что ей было нужно.

Под руководством Жаннетт Billy начала учиться ухаживать за собой как за девушкой. Она училась наносить макияж, делать прически, выбирать одежду.

Одним вечером Billy задумалась о новом имени. Она решила, что будет называться Katya .

За несколько дней до окончания реабилитации Billy попросила Жаннетт принести ей косметику, чтобы впервые попробовать накраситься. Жаннетт с радостью согласилась.

Кате очень понравилось наряжаться и краситься. Она чувствовала себя красивой и уверенной в себе.

Кате также занималась лечебной физкультурой, чтобы восстановиться после операции. Она хотела вернуться к своей любимой игре в баскетбол.

В последний день перед выпиской Катя почувствовала себя грустной. Она вспомнила о своем прошлом, о том, как ей было тяжело жить в мужском теле.

Жаннетт заметила, что Катя грустит, и она сразу же подошла к ней. Она обняла Катю и сказала, что понимает ее чувства.

Жаннетт также рассказала Катя, что она очень гордится ею. Она сказала, что Катя - сильная и смелая девушка, которая прошла через многое.

Катя успокоилась, и она поблагодарила Жаннетт за ее поддержку.

На следующий день Катя выписалась из реабилитационного центра. Она попрощалась с Катя и пообещала, что они обязательно будут поддерживать связь.


Катя вернулась домой, и она начала новую жизнь. Она начала играть в футбол, и она была очень счастлива.

Новая жизнь


По дороге домой с реабилитационного центра все больше и больше радуется тому что сменила пол и чувствуюет себя настоящей женщинной и понимает что ее ждет новый этап жизни перелет в Амерку а именно в Лос-Сантос

Итоги
1. Billy Noagami в результате смены документов стала Katya Empty.
2. По итогам гендерного перехода, Billy приобретает женский облик.

Биогрфии
https://forum.arizona-v.com/threads/158620/

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу