Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Midnight Sity#0720 | #81054

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

скурурунчик

Пользователь
Пользователь
Сообщения
404
Реакции
50
Ваш логин discord: Midnight Sity#0720

Ник Модератора/Номер наказания: #81054

Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая модерация нашего любимого проекта хотел бы сказать , что забанили на 90 дней вы меня просто так и баните других так же я перекуп который не когда не делал не скачивал посторонние программы ибо мне это не надо хочу увидить где я нарушил что получил 90 дней или получить разбан так как я могу обьяснить как я так быстро выставляю всё на продажу , но увы у вас одно , на у меня бот посторонние программы если так и будет продолжаться , что вы людей просто так баните сервер не будет подыматься вы меня щас заблокировали на 90 дней мне как перепродажами заниматься и т.д скажите вы не надо было скачивать посторонние программы так вы докажите , что программа была хоть раз на моем устройстве правильно не сможете , я могу сказать как я так быстро делал и у вас сразу подозрение убереться нет вы смотрите какие-то левые док-во я даже не зная , что там не могу сказать как да что

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/gKaOOqX

Выберите ваш discord: Торговая площадка
 

Houston Bloomberg

Заместитель Главного модератора
Модерация Discord
Сообщения
804
Реакции
111
Доброго времени суток.
Передал жалобу Главному модератору.​
 

Ilya Goyan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,601
Реакции
180
Ваш логин discord: Midnight Sity#0720

Ник Модератора/Номер наказания: #81054

Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая модерация нашего любимого проекта хотел бы сказать , что забанили на 90 дней вы меня просто так и баните других так же я перекуп который не когда не делал не скачивал посторонние программы ибо мне это не надо хочу увидить где я нарушил что получил 90 дней или получить разбан так как я могу обьяснить как я так быстро выставляю всё на продажу , но увы у вас одно , на у меня бот посторонние программы если так и будет продолжаться , что вы людей просто так баните сервер не будет подыматься вы меня щас заблокировали на 90 дней мне как перепродажами заниматься и т.д скажите вы не надо было скачивать посторонние программы так вы докажите , что программа была хоть раз на моем устройстве правильно не сможете , я могу сказать как я так быстро делал и у вас сразу подозрение убереться нет вы смотрите какие-то левые док-во я даже не зная , что там не могу сказать как да что

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/gKaOOqX

Выберите ваш discord: Торговая площадка
Полностью поддерживаю Ваши слова, моих друзей тоже забанили просто так, меня забанили на 120 дней, ничего не вышло разобраться с ними, отсидел наказание в виде 120 дней бана, начал рекламировать свое сообщество, на протяжении 7 дней, и мне выдает опять наказание на 90 дней, я оформил жалобу, то что у меня нету такого на компьютере и не пользуюсь, и готов пойти на проверку, они что сделали, действительно же меня проигнорировали, то что готов пойти на проверку и так далее, и просто выдали мне бан навсегда.
Я не понимаю суть модераторов торговой площадки, и ихние намерения, просто так блокировать игроков когда они таким не пользуются, даже если бы они предположим пользовались, то тогда нужно их звать на проверку, но не так просто брать, и блокировать игрока, и даже не вызывать его на проверку когда он это просит.
 

Scott Rogers

Главный модератор торговой площадки
Модерация Discord
Сообщения
128
Реакции
14
Добрый день.
Так, как вы подавали объявления, человек вручную сделать не может.
Использовали сторонние скрипты для автоматической отправки сообщений.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу