Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

arthurpargo_96245 | #80550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthur

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш логин discord: arthurpargo_96245

Ник Модератора/Номер наказания: #80550

Суть жалобы: Повторная жалоба. Ссылка на первую жалобу:

Уточните, пожалуйста, в первую жалобу не могу написать.
Можно ли как-то убедиться что мут я получил именно за сообщение которое удалил бот? Если это так то почему были удалены мои сообщения в которых не было нарушения? Разве при муте вы чистите всю мою историю сообщений?

Если вам интересно понять ситуацию:
Модератор приводит как доказательство скриншот моего сообщения которое, судя по всему, удалил бот, а я в жалобе говорю о сообщениях которые удалил модератор, вручную.
Изначально, я отправил первое сообщение(то что приводит модератор как доказательство), оно не отправилось, в чате не появилось, видимо бот моментально его удалил, для меня и для всех участников, этого сообщения не было видно.
Я подумал что в чате какие-то фильтры и вспомнил что где-то видел "правила"(их нет в общем списке правил) о том что нельзя просить о коде SAMP.
После чего я написал сообщения(вроде бы 3 подряд), не содержащие просьб о выполнении квеста SAMP, которые уже были видны всем в чате. И все выглядит так что мут я получил из-за этих сообщений что и подтверждается тем что эти сообщения были удалены вручную, так как если бы именно они нарушали правила сервера.

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/2xmJUsj

Выберите ваш discord: Официальный Discord
 

Arthur

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
UPD: если что я написал 3 разних сообщения подряд*
 

⚡Anastasia Kara✨

министр игровых дел
Технический Администратор
Сообщения
349
Реакции
170
Добрый день.
Наказание получено за данное сообщение:
1698231517245.png

Далее вы написали следующее, что содержит провокационный контекст сообщения и это было удалено модератором:
1698231285464.png
Для последующего выяснения ситуации напишите мне в личные сообщения nastie.nenastie
Хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу