Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

pow4ik | #80058

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pow4ik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ваш логин discord: pow4ik

Ник Модератора/Номер наказания: #80058

Суть жалобы: И так торговая площадка мертвая вы ещё баните на 365 дней. Не удивительно, что все говорят что экономика в жопе. Первый вопрос модератор играет ли на аризоне? Если да то понимаю бан. Жду разбана. А если мои посты кто то отправляет с какого хера ты их банишь? 365 дней бана ты в себе? А я думаю почему торговка такая пустая из за такой модерации. Требую разбана. Тк уверен бан получил из за конкуренции на тп и за этот блат я буду машнить до последнего. Или -фамка на сервере из за блата барыг на тп....

Доказательства (скриншоты или видео): https://disk.yandex.ru/i/e65S1L9iBXFulw

Выберите ваш discord: Торговая площадка
 
Последнее редактирование:

pow4ik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ни один крупный проект вообще за это не банит и экономике в норме. А вы херачите 365 дней без доступа даже к просмотру ТП "LOL"
 

pow4ik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
15 модеров насчитал в сети у вас на ТП. Не многовато?
 

pow4ik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Перебань всех с моей фамы за то что они мои посты отправляют
 
Последнее редактирование:

Adam Bronzberg

Куратор модерации Торговой Площадки
Модерация Discord
Сообщения
1,095
Реакции
155
Доброго времени суток.
Нарушен пункт правил подачи жалоб на модерацию, а именно:
Отсутствуют доказательства
Приложите полный, необрезанный скриншот окна Discord с выдачей наказания.
На предоставление скриншота 24 часа.​
 

pow4ik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0

Adam Bronzberg

Куратор модерации Торговой Площадки
Модерация Discord
Сообщения
1,095
Реакции
155

Houston Bloomberg

Заместитель Главного модератора
Модерация Discord
Сообщения
804
Реакции
111
Доброго дня!

Вы были наказаны за нарушение правила Торговой площадки, а именно:

- 5.11) Запрещено использование программ/ботов/скриптов для автоматической отправки сообщений.

Доказательства: https://youtube.com/shorts/z1GRPgmLs-M?si=f4YimNLY5D7qKUAp

Использование данных скриптов запрещено как правилами торговой площадки, так и правилами самого дискорда. За данного рода нарушение наказываются все пользователи без исключения - потому что это одно из самых серьезных нарушений на торговой площадки. Хотите пользоваться торговой площадкой - не используйте подобного рода программ. Не верю, что Вы 24 часа без остановки подаёте объявления.

Ожидайте ответ от Главного модератора.​
 

pow4ik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Доброго дня!

Вы были наказаны за нарушение правила Торговой площадки, а именно:

- 5.11) Запрещено использование программ/ботов/скриптов для автоматической отправки сообщений.

Доказательства: https://youtube.com/shorts/z1GRPgmLs-M?si=f4YimNLY5D7qKUAp

Использование данных скриптов запрещено как правилами торговой площадки, так и правилами самого дискорда. За данного рода нарушение наказываются все пользователи без исключения - потому что это одно из самых серьезных нарушений на торговой площадки. Хотите пользоваться торговой площадкой - не используйте подобного рода программ. Не верю, что Вы 24 часа без остановки подаёте объявления.

Ожидайте ответ от Главного модератора.​
Доказательство мои сообщения в дискорде мощно. Снимите бан и хватит херней заниматься повторю ещё раз торговка у вас не сервере мертва и как не крутите тут. Я один из торгашей на тп кто активно юзает тп и вы херачите меня. У вас модеры на тп барыжут вещами и я тут уверен, что убрали сильную руку с ТП таким тупым способом. Ты посмотри сколько я в игре онлайню это раз чтоб говорить не верю что 24 часа смех и грех.
 

Scott Rogers

Главный модератор торговой площадки
Модерация Discord
Сообщения
128
Реакции
14
Добрый вечер.
Мой заместитель предоставил доказательства вашего нарушения, пойдем вам навстречу и заменим бан на 30 дней.
Если вы продолжите использовать автоподачу, бан будет выдан навсегда.
Ведите себя адекватнее при подаче жалоб.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу