Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Персонаж противоположного пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Snow

Curator Armenian Mafia
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
28
Предыстория:
Кёртис родился в штате Техас, небольшом городке Эдинберг. С детства он увлекался компьютерной техникой, что переросло в зависимость от компьютерных игр. В возрасте 16 лет он, подрабатывая в местном магазине 24/7, заработал на свой первый компьютер, который был относительно хорошим для того времени. И вот Кёртис пересел со старых игровых приставок на уже вполне новомодные компьютерные онлайн игры. В разных компьютерных играх Кёрнис выбирал персонажей женского пола и в других различных играх он пытался претвориться девушкой. Это всё привело к тому, что Кёртис помимо игр и стал в реальной жизни представлять себя девушкой. Он стал в тихую носить женскую одежду. Родные и его друзья не понимали его положения и осуждали его за все действия. Когда Кёртису исполнилось 19 лет, он окончил колледже айти специалиста. "что ж, пора переезжать из этого дурдома" - сказал Кёртис сам себе и переехал в город Лос-Сантос. Прожив 3 года в этом городе Кёртис обзавёлся такими же друзьями, как и он сам. Кёртис жил в двух комнатной квартире в центре города. Зарабатывал на это всё ведя прямые трансляции на популярной площадку для стриминга. Кёртис с переездом в новый город стал чаще одеваться в магазинах женской одежды, ходить в стрингах, чулках и мини юбочках. Он отрастил длинные волосы и каждый день наносил макияж на своё лицо и вот уже он по тихонько осуществляет свою мечту стать девушкой, но всё же он не чувствовал себя девушкой из-за небольшой причины, а именно наличие мужского полового органа между ног. Он решает исправить эти недочёты его тела и решается на 2 операции по смене голоса и смене пола на женский.

RP-Ситуация:

Кёртиса уже нечего не могло остановить, он хотел и у него в глазах горела цель. Он нашёл квалифицированного врача который согласился сделать Кёртису операцию.

После разговора с врачом Кёртис направился сдавать анализы.
Через пару дней когда врачу уже пришли итоги сдачи анализов врач звонит Кёртису и назначает ему дату операций.
Кёртис счастливый проснулся утром зная что сегодня его мечта сбудется. Он собирает немного вещей потому что ему придётся полежать три дня в больнице после операции под наблюдением врачей.
Операция №1 *тык*

После операции:
Врач заходит в палату к Кёртису и спрашивает как обстоят дела и как он себя чувствует.
Кёртис отвечает что чувствует себя замечательно лучше, чем раньше.

После разговора врач протягивает Кёртису бланк о смене пола и выборе нового имени.
Кёртис расписывается в бланке и выбирает себе новое имя. Новое имя Кёртиса, Мия.
После подписи бланка доктор отправляет этот документ в мерию чтобы в базах данных поменяли имя и пол уже Мии Руссо.

Спустя пару дней Мию выписывают из больницы и она живёт как хотела всю жизнь!

Итоги:
Теперь Curtis Russo стала Mia Russo
Она трансвестит с женским телом

Список участников:
Curtis Russo
Lamar Medelinskiy
 
Последнее редактирование:

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,750
Доброго времени суток.
Не увидел написанных Вами RolePlay-биографий предшествующих данной RolePlay-ситуации, а равно и ссылок на них. Смена пола происходит по четкой и структурированной процедуре, если будут вопросы о точностях в нужных исправлениях - обращайтесь ко мне в личные сообщения Discord. На данный момент RolePlay-ситуация отклонена и отправлена в архив.
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу