Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Miguel Cordona

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miguel Cordona

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
5

Имя: Miguel
Фамилия:Cordona
Официальное место проживания: Los Santos,ВайнВуд-Хиллз.
Место рождения: Los Santos.
Cудимости: Не имеет.
Образование: Высшее Бакалавриат.
Знание языков: Английский, Немецкий, Русский.
Cемейное положение: Не женат.
Национальность: Русский.

Рост/вес: 168/68кг.
Телосложение: Спортивного телосложения .
Цвет волос: Белые.
Цвет глаз: Лазурные.

Внешний вид: Парень среднего роста, на вид. 25-29 лет. Высокий, стройный, накачанный. Одет в костюм фирмы "Adidas". На голове волосы с укладкой 20-22 см. На глазах парня очки тёмного цвета. Особые черты: На шеи не большая родинка.

Черты характера: Добряк, агрессивный, тем не менее дружелюбный, не боится смерти.
Умения и навыки: Разбирается в починке велосипедов, скутеров. Отлично владеет холодным оружием, нож-бабочка, катана. Прекрасно знает анатомию, человеческого тела.
Вредные привычки: Изредка выпивает, будь то с компанией, то без неё.
Увлечения и хобби: Игра в футбол, отличное вождение авто. Есть навыки юридическому делу.
Хронические болезни: Луиса, неврологическими эмоциональными расстройствами. Эти болезни, заставляют идти его на необдуманные поступки.
Положительное отношение: Обожает шоколад, каждый день он съедает по 2 плитки, своего любимого шоколада. Его самая любимая вещь, это его собственный пистолет "глок", с вырезом на затворе "memento mori memento vivere". Любит алкогольные напитки, особенно "Olde English".
Негативное отношение: Терпеть не может когда его называют психопатом. Боится ракет, взрывчаток. Отрицательно относится к наркотикам, и наркоманам.

Детство:
Родился и вырос в состоятельной семье. Уже с ранних лет мог попросить у родителей всё, что может пожелать ребёнок. Но мой характер, уже с ранних лет, меня заставлял заслуживать игрушки или какие либо вещи. Всячески помогал матери по дому, я заслуженно получал всё что хотел, будь то компьютер или велосипед.
Юность:
Под конец школы усиленно взялся за знания, информации в школе давали мало, поэтому я часто ходил в библиотеку и много времени проводил там. Но время находилось и на погулять. Как то раз, на вечеринке мои друзья изрядно напившись устроили драку, в процессе которой пострадала девушка которая была мне дорога. Этот инцидент изменил моё отношение к алкоголю и большим компаниям в целом, и сопутствующих разговорах в компаниях и на улицах. После этого события я общался только с близкими мне людьми. Но так же имел контакты с более влиятельными людьми (матеренными друзьями), большинство были люди из высокого общества и общаясь с ними я всё больше понимал чего я хочу в будущем.
Взрослая жизнь:

Закончив институт в Бостоне, окончательно решил искать свою линию жизни в другом месте, мой выбор пал на Лос-Сантос. Денег скопившихся в процессе моей жизни вполне хватило на перелёт и дальнейшее устройство в новом для меня городе Лос-Сантосе. Родители по началу предлагали помочь деньгами, мать предлагала свои связи, но я ей чётко объяснил что всего хочу добиться сам. Сперва было трудно, начал карьеру *смеётся* с обычного водителя автобуса, так я лучше узнал город, да и люди которые ездят в автобусе, часто рассказывают друг другу новости. И я всегда был в курсе событий. Со временем услышал о добровольном призыве в армию. Решил добавить к своим знаниям ещё и навыков. После службы уволился в запас и почти сразу устроился в Больницу,что бы продолжить династию семьи, мне нравилось помогать людям и работа Ассистентом Хирурга меня вполне устраивала. После серьёзной ссоры с главврачом, уволился и начал думать чем заняться дальше.
Мой круг общения постоянно рос. Услышав от друга Artem Emashov про зачисление юридический факультет в университет Лос-Сантоса, долго не думая подал заявление на поступление. Имея высшее образование своего города, учиться не составляло мне особых трудностей. Отучившись я взял некую паузу в работе и начал постепенно получать тот вес о котором мечтал. Свободно общался с самыми важными людьми штата. В какой то момент я начал понимать, что есть что то в жизни чего мне хватает. Мой друг Artem Emashov решил меня познакомит с его другом Vita Kings. В ходе чего мы стали лучшими друзьями. После чего Artem Emashov предложил попасть к нему в организацию: "EMS"
На данный момент:

Miguel устроился на работу, и пока что живёт не нуждаясь ни в чём, поднялся по работе и продолжает добиваться успехов. Как в организации так и в деньгах.
 

Ivan_Shorlikov

Тоҷикистон
Пользователь
Сообщения
612
Реакции
73
Здравствуйте.
Ваша биография одобрена.
С уважением, Ivan_Shorlikov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу