Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Crime | Байкерский Клуб << Teratze >>

Mikheil Mikado

Cur. Vagos/Ballas
Игровой помощник
Сообщения
98
Реакции
22
Глава 1: Introduction

В далеком 1850 году родился мой Дед. Когда ему было 17 лет умерла его мать и он впал в великую депрессию и начал курить и продавать марихуану. На протяжении 4 лет он занимался этим пока милиция его не словила. В 1871 он оказался в тюрьме за наркоторговлю, срок который ему назначили составлял 17 лет. Спустя 7 лет в тюрьме он нашел способ сбежать. И вот на дворе 1878 год и он на свободе, Но все еще в розыске и чтобы его не с ловила милиция он сел на ближайший паром. Спустя две недели он оказался в непонятной стране. И вот так наша семья оказалась в штате San - Andreas.

Глава 2: Teratze (начало)

Когда он основался в новом штате он начал заниматься криминалом: (торговля марихуаной, Оружием а так же грабеж). Со временем его семья (банда) все становилась больше и больше. До 1890 ничего интересного не было но вот в 1890 он познакомился с девушкой по имени Lyudmila Anderson через год она уже стала его женой и у них родился прекрасный сын по имени Sergiy Teratze.

Глава 3: Смерть Легенды

В 1920 году на наш дом была оформлена Спец. Операция (рейд) и мой дед был сильно ранен и его последнии слова были следуйщими: Сынок заботься и не забывай о семье. И так вся семья (банда) перешла в руки моего отца.

Глава 4: Потеря Для Начала

После смерти моего деда мой отец вошел в состояние незнания он не понимал что ему делать и как быть но он все же вышел из этого состояния и начал продвигать Crime в нашем штате.

Глава 5: Переезд

После того как мой отец попал в тюрьму вся наша банда распалась и все разбежались кто куда. Когда он вышел родился я в 1945 и он поклялся больше никогда не заниматся нелегалом. Устроился на нормальную работу я пошел в школу и все было хорошо до момента пока он не погиб. На этот момент мне было 25.

Глава 6: Все Заново

В 1970 году я встретился с человеком по имени Dmirty Darskiy который стал моим лучшим другом. Я ему рассказал все историю моей семьи и мы начали заниматься краймом опять.
Люди потихоньку начали к нам собираться и приходить чтобы вступить в нашу семью и быть частью такой истории.

Продолжение Следует……

OOC:
Иерархия

Главарь (12)
Зам. Главы (11)
Асс. Главы (10)
Упр. Отделом (9)
Зам. Упр Отделом (8)
Брат (7)
Криминалист (6)
Достойный (5)
Доверенность (4)
Среднячок (3)
Бывалый (2)
Новобранец (1)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу