Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Robert Kray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert Kray

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Основная информация.
Личное фото: не требуется на данный момент.
Имя Фамилия: Robert Kray
Дата рождения: 04.08.1986
Пол: Мужской
Место рождения: США, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос.
Место проживания: США, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос.
Национальность: Американец

Семейное положение: Не женат.

HOicTca.png

Параметры.
Рост: 195 cм.

Вес: 80 кг.
Цвет глаз: голубой.
Цвет кожи: белый.
Цвет волос: русый.

Телосложение: мезоморф.

HOicTca.png

Информация о семье.
Мать: Linda Konneli
Отец: James Konneli
Брат/сестра: не имеются

HOicTca.png

Характер.
Темперамент: Флегматик.
Характер: сдержанный, справедливый, зависимый от настроения, трудолюбивый, азартный.

HOicTca.png

Детство.
Родился я 4 августа 1986 года. Мой отец был директором довольно прибыльной транспортной компании G.T. Motors. Наша жизнь проходила в свете высокого слоя общества, отцу даже посчастливилось в одно время поучаствовать в организации фестиваля, посвященному дню матери, где ему пожимал руку сам губернатор Джордж Патаки. Про отца могу сказать, что звали его Джеймс Коннелли, родился он в 1948 году. Тогда ещё люди не имели даже представления, что через каких-то несколько лет американцы будут участвовать на войне во Вьетнаме. В молодости по достижению семнадцати лет в 1965 его отправили добровольно принудительно воевать. Тогдашние условия солдатской жизни на чужой территории были очень тяжелыми, любой вьетнамский мирный житель мог оказаться врагом, который имел возможность исподтишка погубить целый взвод. Они умело использовали свою тропическую местность против солдат непривыкших к их образу жизни. Со временем туда попал и мой дядя Томас Коннелли, который был чуть старше моего отца. К счастью они вернулись домой живыми. После войны Роберт подружился с одним инвестором, который был знакомым его товарища по оружию. В то время, как отец строил свой бизнес, начиная с малых перевозок и постепенно возрастая в крупную транспортную компанию, мой дядя Томас особо никуда не стремился и работал на заводе от зарплаты до зарплаты. Тут важно понять, что это два разных по характеру человека, после этого я смогу вам объяснить почему отдавал больше предпочтения дяде, нежели отцу. Джордж был скользким в разговоре и мог завести дружбу почти с любым человеком, подстраиваясь под его дудку. Но дядя Томас имел свои принципы и понятия о чести и достоинстве, у него был совершенно другой взгляд на мир, более проще. Он мог сказать любому человеку без затруднений всё, что думает о нём. Дядя не боялся разрывать отношения, если замечёал что-то неладное или подлое, он ловил человека на лжи и заставлял краснеть за это. Моя мать Линда Коннелли была строгой, но иногда справедливой. Когда дело касалось семейных ссор, она всегда выступала активной стороной. Моему отцу с его характером ничего не оставалось, кроме как ждать пока эмоции у этой женщины остынут и с ней можно будет вести адекватный разговор на спокойных тонах.

HOicTca.png
Юность.
Меня отдали в самую лучшую среднеобразовательную школу Стюверсант. Родители просто не могли пережить того, чтобы я оказался хуже какого-нибудь ребёнка из их высокопоставленного общества. Они вкладывали в меня очень большие деньги, но по правде сказать я не считал себя одарённым, как хотели думать мои родители. Общался я с разными детьми, у меня не было каких-то установленных планок в общении. Единственное я не любил высокомерных, а таких было много в моей школе. По этому я чаще всего играл с уличными детьми, с ними было о чем поговорить, мы интересно проводили время вместе. Однако моих родителей такое не устраивало и меня за это сильно ругали, видите ли “не подобало общаться со всякими оборванцами”. Я их не считал оборванцами, это были абсолютно такие же люди, как и я, только кто-то мог себе позволить больше, а кто-то меньше. Мне было жалко таких ребят и я устраивал им моментами неплохие дорогостоящие походы в аттракционы, на концерты и т.п. от чего они были в восторге и уважали меня ещё больше. Иногда я бываю очень вспыльчив. Помню случай, когда соседский мальчишка воспользовавшись моим доверием унизил меня перед друзьями, спустив штаны до колен. Даже не смогу ответить точно, что больше надо мной преобладало: ярость, или стыд? Натянув на себя штаны, я взял и кинул ему в спину большой камень. Пока этот парень корчился на полу от боли, я оседлал его и засыпал ему рот землей, чтобы не кричал. Возможно мой дядя усмирил бы такого человека красноречием, но я обычно отвечаю на причиненное зло тем же. Учился в школе хорошо, проблем с успеваемостью не было. Отметить каких-то положительных учителей не могу, всем было всё равно на нас. Если ты чего-то не понял, то должен был сам разбираться, благодаря этому я стал самостоятельным. Меня очень легко настроить на спор, даже с учителями. Когда я был с чем-то не согласен, то активно отстаивал свою сторону. После споров я чувствовал себя угнетённым. Потому что из-за этого портились отношения с нормальными людьми, не зависимо от того был я прав, или нет. Школу закончил благополучно, дальше родители хотели отправить меня в Оксфордский университет. Томас больше старался вложить мужские качества и сделать из меня честного человека. Он конфликтовал с отцом за то, что он отделывался от воспитания лишь парой пачек денег, а сам шёл на банкеты. Однажды я пришёл домой с чужим телефоном, который я нашел на дороге, после этого дядя Томас меня сильно отлупил и сказал оставить там, где нашёл. Больше у меня и в мыслях не было брать или красть что-то чужое. Именно тогда у меня сформировались свои принципы, которые были схожими с дядиными. Благодаря его воспитанию я всегда был упрямым и никогда не подстраивался под людей, всегда имел на каждый счёт своё личное мнение.

HOicTca.png
Студенчество.
Родители конечно огорчились в моём выборе, они хотели всё самое лучшее, но у меня были совершенно другие интересы. В военной академии я многому научился, там давали много полезных знаний в психологическом, патриотическом и военном деле. Одним словом, дуракам там не место и я был рад этому. Ещё я заметил одну интересную особенность, которая тоже грела мою душу. Все мы были разные люди в жизни, но на службе ты обязан проявлять себя и свои способности. Никому не было дела до того, сколько у тебя денег и какие у тебя принципы. Одежда у всех одинаковая и девиз у всех по жизни один – долг, честь, отечество. Я окончил академию со степенью бакалавра и званием младшего лейтенанта. Должен признать, после неё я стал уверенным в себе и способным брать на себя ответственность командовать кем-то. Шёл 2009 год, я увидел по телевизору кадры с военных действий в Ираке, сердце обливалось кровью, видя, как умирают наши парни. Оставив родителям записку, я собрал вещи и отправился по контракту на войну добровольцем. Я знал, что для них это будет тяжелый шок, по этому решил обойтись запиской. Принимал активное участие на горячих точках Ирака до самого окончания войны. Я не горжусь тем, что убивал людей. После первого раза я долго не мог заснуть, неделю ходил не выспавшийся. Со временем привыкаешь к обстановке. Наверняка я бы сошел с ума, если не вкладывал бы в голову мысль, что всё это делается ради общества и их безопасности. Признаюсь честно, были такие люди, чья психика не выдерживала и у них ехала крыша, страшное зрелище. Моя психика тоже не осталась без изменений, после этого я за собой замечаю, что стал замкнутым в себе и придирчивым к мелочам. До войны я никогда не пробовал курить, но к моему удивлению тяжелые сигареты стали хорошим антистрессом. Сейчас я стал замечать кашель и тяжесть этой вредной привычки. Нашим любимым занятием в свободное время была - игра в покер. Это здорово отвлекало нас, я был тем самым азартным человеком, который собирал эту компанию. Но я старался бороться с этим и мои друзья зная об искушении специально дразнили, зазывая к себе с колодой карт в руке. Моё решение зависело от настроения, когда было паршиво, я обычно чем-нибудь в них кидал, чтобы прогнать. А при хорошем настроении всё же шел на поводу у соблазна. Шли годы, настало время операции “Новый рассвет”, цель которой было завершение конфликта и вывод американских войск из страны на нас всё же производились обстрелы. Не смотря на мирные договорённости, они умудрялись при удобном случае вонзить нож в спину. Именно в тот момент я получил пулю в ногу, но рана была не серьезной и я быстро оправился, к тому же получил в награду серебряную звезду.

HOicTca.png
Наше время.
Перед тем, как вернутся в обычное русло моей жизни, для всех военных прошедших войну было обязательным пройти психологическую реабилитацию. После войны мне трудно было адаптироваться и я посещал психолога дольше, чем было необходимо. Вернувшись домой я прокручивал в голове лицо дяди Томаса, наполненное гордостью и уважением. Меня хорошо встретили, но вот лицо Томаса мне казалось слишком презрительным и я понял, что всё не так отлично, как я думал. Когда я задал вопрос насчёт отца, который обычно задерживается на работе, он мне отчеканил грубым голосом “его больше нет, кое-кто до сердечного приступа довёл”. Тут меня неожиданно пробрало холодом и дрожью с головы до ног. Всё это время я не отдавал предпочтения отцу, потому что думал ему всё равно. Но теперь выяснилось, что он просто не умел проявлять родительскую заботу и работая, пытался после себя что-нибудь оставить. В документе о наследстве мне в руки перешла вся компания отца. Я был шокирован, ведь мне не известно было, как руководить такой большой компанией. Принципы не позволили мне отступить и я старался какое-то время возобновить активную работу. Мои ничтожные познания в бизнесе сыграли со мной плохую шутку и компания начала терпеть убытки. В конечном итоге, я пришел к выводу, что будет разумнее продать все акции той компании, которая хочет стать главным конкурентом. Побеседовав с претендентами, я и моя семья решили, что выгоднее всего получится продать акции компании Pilot Freight Services. Неимоверное чувство стыда охватило меня. Я отдал большую часть денег своей матери, чтобы они с дядей ни в чем не нуждались. Собрав вещи я решил уехать по-дальше от плохих воспоминаний и найти своё счастье в новом месте. В новом городе я не мог сидеть без дела, я слишком трудолюбив и такова моя натура.
 

Waka Florein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
1,815
Добрый вечер. Приложите доказательства, что данная биография принадлежит Вам в личные сообщения моего форумного аккаунта/дискорд.

Оригинал биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу