Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Персонаж противоположного пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Whinzy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
4
Предыстория:
Когда Ловеру было 10 лет он часто играл с сестрой и мамой,он видел их накрашенные ногти,ухоженную кожу,макияж,и когда он накрасил ногти и пошел на улицу,на него стали все смотреть,он не понимал,что происходит?Почему над ним все смеются?И когда он пришел домой,и показал маме ногти,она рассказала почему над ним все смеются.Мама объяснила что красить ногти мальчику,не совсем обычное дело,ведь тебя могут неправильно понять,тогда Ловер и понял,что он может быть таким,какой он есть только девочкой.Ловер очень долго держал это в себе,пока через 3 года не поговорил с мамой.
К счастью для Ловера,мама поддержала его,потому что он хороший человек,если он оденется как девушка будучи парнем,дудет не совсем хорошо...
Мама сказала: "Ничего,сынок,я буду любить тебя таким,какой то есть''.

RP-ситуация:
Мама была в шоке от слов сына,она не знала что сказать,а главное не знала как будет лучше для сына,а вдруг он передумает,но будет слишком поздно?Мама приняла решение поддержать сына в его решении,ведь если он того хочет,то пускай,главное чтобы потом не перехотелось...
Она приняли решение называть Ловера теперь по новому имени,дабы она теперь привыкла к этому,родители выбрали новое имя ''Каору''.
Мама решила сводить его на консультацию к врачу специалисту.

разговор с мамой
Смена пола:
После консультации,как и сказал доктор,Каору начала пить гормональные таблетки.Постепенно Каору становилась более похожа на девушку.У нее начала расти грудь,начали расти длинные красивые волосы,за которыми она ухаживала.Каору исполнилось 18 лет и они с мамой пошли к доктору на операцию,она была очень рада.
Операция прошла успешно,но чтобы было лучше,она все также продолжила пить гормональные таблетки,чтобы все было еще лучше.У Каоры выросла грудь 2-ого размера,ее голос стал более нежным и красивым.Каору начала красиво одеваться,красить ногти,краситься.Позже она поменяла паспорт,сделала женский пол и радовалась жизни.Потом она подала заявление в университет и начала учиться на PR менеджера.Ей было непривычная тяжесть в груди,ведь у нее она выросла до 2-ого размера.Она стала очень-очень красивой.
Освоение нового пола:
Изначально Ловеру трудно было привыкнуть к новому имени,но еще труднее было привыкнуть,что к нему обращались теперь,как с девочкой,но со временем Каору начала чувствовать себя хорошо,комфортно,.Она нашла себе друзей.Но были и те,кому Каору просто неприятен как личность.Но Каору было все равно на тех,кому не нравится ее выбор,ведь это только ее выбор,и она не заставляет вас делать тоже самое.Спустя некоторое время,у нее все таки удалось стать PR менеджером очень крупной компании.
список участников:

Lover_Fushiguro
Jennifer_Plagg
Sofiko_Haizer
ИТОГИ:
Мечта Ловера стать девушкой осуществилась
Теперь Lover Fushiguro известен как Kaouru_Tomodachi
- Теперь он трансвистит, у него женский облик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу