Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Dmitry Guvapov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Guvapov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Пол - мужчина.
Место рождения - Мюнхен, Германия.
Национальность - немец чистокровный.
Описание внешнего вида - рост: 180см, вес: 82кг, голубые глаза, стройное телосложение, длинные волосы (уже нет, так как служу в армии)
Проживание в штате - проживаю в штате с 1995г.
Место проживания - Штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, р. Вайнвуд-Хиллз, д.538
Место работы - Мэрия Лос-Сантоса
Члены семьи - для меня семья- это близкие мне люди (друзья, коллеги по работе).
Характер персонажа - трудолюбивый, отзывчивый, коммуникабельный, иногда грустный, иногда весёлый

Детство


Родился в богатой семье 5 апреля 1992 года. Отец был известным человеком и уважающим в городе, где мы проживали. В 3 года переехал с семьёй в San Andreas. В 4 года я уже умел писать, читать, считать. В детстве меня манил космос. И уже в 5-ти летнем возрасте ходил на кружки по астрономии. На этих кружках я познакомился с мальчиком. который стал впоследствии моим другом. Именно он научил меня кататься на велосипеде, что стало моим любимым занятием . Я ездил по всем улицам штата. Объехал их в доль и поперёк. В общем, детство у меня было интересным.

Юность
Когда мне исполнилось 7 лет, я пошёл в школу. Учился в школе хорошо, был любимчиком у учителей. Мой любимый урок был физика. Да-да, в 1-ом классе мы изучали физику. Все также увлекался астрономией и ходил на дополнительные занятия по ней. Школу, кстати, я окончил на отлично, отучившись 11 классов. Затем поступил в медицинский факультет и тоже закончил его с красным дипломом. Еще на практике в мед учреждениях, сталкивался со многими правовыми вопросами в медицине, поэтому решил пополнить свою базу знаний и пошёл ещё и на юриста. Окончил, конечно же, также отлично.


Наше время
Что касается наших дней, благодаря знаниям, которые мне дали школа и мед.факультет, я смогу выкрутиться из любой ситуации, а также смогу оказать первую медицинскую помощь человеку, который нуждается в ней. Но и также благодаря юридическому факультету я решил поробовать себя в качестве работника мэрии. Был в секретариате на должности Заместителя Главы Аппарата. И вдруг, удача повернулась ко мне лицом, и я удачно встал на пост мэра округа Лос-Сантос.
 
Последнее редактирование:

Alena Solovyeva

Пользователь
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
10
Приветствую Вас, Просто Дима.
Внимательно ознакомившись с Вашей Role Play биографией, нашла ее довольно-таки интересной.
1. Найдены совпадения Вот тут ( кликабельно ).

Жду доказательства в личные сообщения дискорда(Алёнка#2155), что биография Ваша - оригинал.
Для этого перейдите по ссылке оригинальной биографии, авторизуйтесь на том форуме, перейдите в свой профиль и отправьте скриншот.
2. итоги в биографиях запрещены. Это нужно убрать.
Времени на исправления вам дается 72 часа. Иначе биографию вынуждены будем отклонить.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Alena Solovyeva, модератор раздела Rp биографий.
 

Dmitry Guvapov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Изменения внесены, доказательства отправлены в ЛС.
 

Alena Solovyeva

Пользователь
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
10
Приветствую Вас, Просто Дима.
Спасибо, что внесли поправки вовремя. Выношу решение:

Одобрено.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Alena Solovyeva, модератор раздела Rp биографий.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу