Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

RP Биография | Johny Castle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny Castle

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
I. Личное фото:
Grand Theft Auto V Screenshot 2023.07.29 - 11.05.32.54.png
II. Основная информация:
Имя Фамилия: Джони Кастл (by eng. Johny Castle).
Дата рождения: 25.01.1990.
Гендерная принадлежность: мужской.
Место рождения: Италия г. Неаполь.
Место проживания: США, Штат Либерти.
Национальная принадлежность: итальянец.
Семейное положение: холост.
III. Информация о семье:
Мать: Аделин Вюиттон (by eng. Adeline Vuitton).
Отец: Тони Эспозито (by eng. Tony Esposito).
IV. Психологическая характеристика:
Характер: в связи со средой в которых проходило воспитание Джони у него наблюдается гипомания, достаточно жизнерадостный и веселый человек, любит вести диалог с любым человек вне зависимости от его положения в обществе и материального достатка, трудолюбивый, наблюдаются симптомы биполярного расстройства проявляющиеся в смене настроения, иногда Джони мягок, а иногда становиться не естественного груб, но данные состояния чередуются и не пагубно влияют на жизнь самого Джони и его окружения. Меркантильный.
Темперамент: сангвиник.
V. Особые предметы: венок из нежно белых цветов на голове.

VI. Воспоминания из детства:
Джони родился и воспитывался в Италии г. Неаполе, мать Джони занималась цветочным бизнесом, отец занимался утилизация биологического мусора, жили мы в роскошной квартире прямо в центре самого Неаполя, родители никогда не отказывали Джони в его прихотях. Уже с детства у Джони начался формироваться модельный вкус, в детстве он носил такие бренды как: GUCCI, LV, PRADA, Versace, Cartier и др. Что в будущем скажется на самом стиле одежды Джони и его характере. Я учился в премиальной школе Рима, поездка занимала пару часов, у нас был личный водитель который довозил и забирал меня со школы. Джони воспитывался словно маленький принц. Отец же в свою очередь занимался не тем о чем думали мы, утилизация биологического мусора была лишь "крышей", на деле Тони Эспозито являлся помощником Дона Итальянской мафии, он был жесток со своими недругами в врагами семьи, но дома это видно не проявлялось. В мои пять лет, мама мне сплела венок из забальзамированных белых фиалок, мама говорила что венок будет ориентиром и помощником в жизни Джони и будет напоминать ему всегда о Аделине. В школе Джони любил ехидничать, в ней он познакомился с друзьями такими как Альберто Любертацио, Кайл Бевилаква, Эйприл Патридж это группа лиц поддерживала неформальный стиль одежды, они стали модельерами школы, что в последствии вылилось в основании модельного клуба. Мы любили экспериментировать со стилями, но никогда не любили конформистский стиль, каждый должен был быть по своему индивидуален, в моем случае это венок подаренный моей матью, у Альберто были золотые Rolex, у Кайла золотая именная цепь, у Эйприл лимитированная сумка, которую ей привез отец прямиком из Парижской модельной выставки 1999 г. Ginza Tanaka Platinum Handbag. В 2003 году мы принимали вместе с моими друзьями участие в итальянской модельной выставке среди молодежи, где заняли 2-е место среди всей Италии, мы были очень рады, так как это был наш первый опыт и он достиг такого результата ! Время шло-шло, школа подходила к концу, каким бы разгильдяем не был Джони, но учиться заставила его семья, либо же ему заблокировали мне преференции и он бы стал обычным школьником. Я взялся за учебу активно занимаясь и совмещая модельное хобби, в моих планах было поступить на модельера в Париж. И вот конец весны, начало лето, вот-вот экзамены, я готовился и уверен в себе. Пфф... естественно, я сдал все экзамены на 9 баллов, родственники ликовали, а я "пантовался" где-то среди всех эти неделю, мои друзья отошли не далеко, они сдали на 7-8 баллов. Школа закончилась шло лето я также занимался модельным делом со своими друзьями, мы сняли апартаменты и занимались там созданием поистине искусных вещей. Но всё же я подал документы в "Institut Français de la Mode". Так вот продолжим, я любил худи, очки, кроссовки, пальто, шубы, но тогда я увидел поистине, то что задело мою душу... это был "Stone Island" я влюбился в него с первого взгляда, больше всего мне нравилась зимняя шапка с линзами для просмотра и полным закрытием лица, у меня была мания их значков, я налепил его даже на худи "LV". Ну ладно я совсем забыл рассказать вам о своей учебе, мода модой, я поступил в Парижский Институт Моды и уже 2006 г. начал проходит обучение в нем, но это уже другая история...
VII. Воспоминания из студенчества:
Приехав в Париж на обучение я побыл во всех его уголка, первым был Парижский модельный форум, а после достопримечательности самого Парижа, обучение началось оказывается Кайл подал документы тоже в этот ВУЗ и мы с ним учились вместе, время шло стремительно, я нашел новых друзей, но не забывал о старых, возобновил модельные кружки, как самой одежды, так и кастинг людей, в Париже родственники мне помогли открыть мой личный модельный клуб, в нем мы проводили большую часть времени, в нем я отбирал парней и девушек в качестве моделей на наши бренды на форумах, клуб был встроен в диплом и сама дипломная работа была связана с созданием самого бренда. Одни из самых выдающихся моих помощников были и остаются Кайл, Дулан, Альфред, Дмитрий. Диму я любил больше все с ним мы понимали друг друга и находили общий язык всегда, он словно читал мои мысли. Дима приехал на учебу из России, фамилия его Лядов, у него шикарный вкус на вещи, телосложение его было мускулистое и какое-то время, я даже завидовал ему, но мы вместе с ним начали заниматься спортом и зависть прошла. И вот защита диплома, это был радостный момент в как в моей истории, так и в истории Института, так как ранее были самые унылые дипломы, мы защищали коллективно диплом, нас было более 20-и человек, за спиной модельный клуб и личный бренд с коллаборацией "LV". Мы защити диплом с отличием, оставался ещё месяц до окончания учебы и через неделю после сдачи диплома мне звонит мама и говорит о смерти нашего отца, после чего мне звонят мои дяди, приближенные моего отца. Я не понимал что происходит и причем здесь мои дяди, именно тогда по приезде обратно в Неаполь, я понял, что отец был вовсе не утилизатором биологического мусора, а заместителем Дона Итальянской Мафии, в перестрелке также погибла вся верхушка тогдашней LCN, дяди говори мне необходимо возглавить дело моего отца, все накопилось как снежный ком готовый в любую минуту упасть и лететь с максимальной скоростью с горы. Похороны, конец обучение, модельный клуб, продолжение отцовского дела, что выбрать ? Я начал поочередно, я назначил ВРИО Директором моего клуба в Париже и отправился обратно в Неаполь, мы провели похороны отца, а после похорон я встретился со своими дядями. Кстати я забыл уточнить один момент, все это я делал вместе с Димой Лядовым, так как он проявил инициативу помощи мне в такой тяжелый жизненный период. И вот этот день, день "Х" встреча с друзьями моего отца, дядя Луис, Клаус, Кристи, Дональд всё они проявили доверие ко мне и были готовы присягнуть, дабы я стал Доном LCN, сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать, я по жизни мягкий, общительный и любящих всех, стану тем, кто решает судьбы человека... Мне надо было пару дней дабы обдумать их предложение, с одной стороны я получу хорошую защиту своего клуба, продолжу дело своего отца и отстою честь нашей семьи, с другой стороны это криминал. Но в то время я сидел и думал "кто не рискует, тот не пьет шампанское" спустя пару дней мы снова встретились с моими дядями и я им дал согласия со своими условиями, на что они не ответили возражением, а лишь поддержали, меняться я не хотел, я хотел быть тем же парнем, который занимается модой, просто подрабатывает на утилизации мусора, моя манера общения и прочее и прочее не поменялись. Просто я научился держать язык за зубами и не говорить лишнего, меня научили мои дяди, но отныне мои подчиненные, власть дурно отразилась на моей поведении и начал самовольничать, по сути ничего нового, но теперь это выходило на другой уровень, я дебоширил в общественных местах и т.п. за меня взялись мои дяди, объяснив, что в случае если я продолжу себя так вести, престиж нашей семьи упадет как и мой, я начал сгущать тучи перед собой и ограничиваться лишь работой в клубе, совмещая работу по утилизации биологического мусора. Шел 2015 год, я уже понимал что такое покушения, что из себя представляет убийства, предательство, наркотики, тюрьма и прочее, но в тюрьме я не сидел, сидели к моему сожалению или счастью члены нашей фирмы по утилизации мусора. Спустя пару месяцев я решил, что мне пора уйти в подполье и найти хорошую работу и зарабатывать легально, я повидал все прелести мира, а мне было лишь 25-ть лет, я отдыхал на роскошных яхтах, в роскошных особняках, ездил на премиальных автомобилях и раскидывался деньгами направо и налево. Фирму возглавил хороший друг моего отца и мы сохраняем контакт с ним по сей день. Тогда я полетел в США, по приезде я сменил фамилию с Эспозито на Кастл, тогда началась моя новая жизнь в штате Либерти...
VIII. Нынешнее время:
По приезде в штат я устроился на подработку я не хотел использовать ничего со старой жизни, а добиваться всё сам, иногда мне приходили деньги с моего клуба, но по больше части я зарабатывал сам, первые года жизни были тяжкие, но я не сдавался работал как проклятый и достигал поставленных целей. Друзей у меня в штате совсем не было, но это был вопрос времени, я понимал, что хочу что-то новое, у меня остался модельный вкус с прошлой жизни, но я подумал, что я хочу попробовать что-то ассиметричное своей бывшей деятельности, тогда я выбрал Шерифский департамент г. Лос-Сантос, в нем я прошел академию повсеместно совмещая её с обучением в юридическом вузе, при департаменте, обучился я быстро, защитил диплом с отличием, меня подразделили в силовой отдел, я отлично справлялся с пресечением беззакония на трассе и в самом городе, время шло, я повышался по карьерной лестнице, дошел до Сержанта. Спустя день моего повышения я вычитал в газете об дне открытых дверей в FIB, я подумал, это то что мне надо и отправился туда, оставив заявление на увольнением, меня трудоустроили я объяснился, что у меня хороший опыт руководства и коммуникации за спиной, в следствии чего был назначен на главу отдела кадров, работа не из простых, но кого что-то останавливало при достижении цели, время шло, одного директора сменил, второй, второго третий. В данный момент я являюсь куратором отдела и занимаюсь идентичной работой, только с отточкой кадров и передачей моего личного опыта им. Порой я выезжаю на шоссе и пресекаю грабежи со своими ребятами, порой решаю споры, а порой... а вот это уже государственная тайна. Хех... На этом наверное можно закончить, так как в штате я относительно недолго, получаю опыт от хороших людей, совершенствуюсь и продолжаю свое хобби.
VIV. Дополнительная информация:
Увлекаюсь модельным делом, поддерживаю связи с родственниками из Италии и Франции, чту подарок своей материи и по сей день ношу его, дабы помнить о ней и не забывать, чаще всего в нем я могу увидеть сны со своим отцом и матерью счастливыми и радостными, бегающими по полю со мной...
 

Lucifer Hefner

godfather on da state
Пользователь
Сообщения
1,761
Реакции
243
Здравствуйте, биография одобрена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу