Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Персонаж противоположного пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suicide

Пользователь
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
104
Предыстория

У Кармы был друг по имени Рео, они вместе с ним учились и играли в баскетбол, со временем Карма в глубине души чувствовал новые эмоции не похожие на дружбу это было нечто большее. Карма был готов в любой трудной ситуации поддерживать Рео, он был по-настоящему влюблён в своего друга. Поэтому в 18 лет Карма тайно решил изменить свой пол, чтобы быть вместе с Рео до конца жизни.
Рео узнав о том, что его друг хочет сменить пол перестаёт общаться с ним, посчитав его ненормальным, вдобавок Рео ещё это все рассказал родителям Кармы, поэтому они также перестали общаться с Кармой, так как они явно не воспитывали такого сына и принимать его таким они были не готовы. Карма обижается на всех, потому что они не хотят принимать его таким каким он себе нравится, поэтому крадёт приличную сумму денег у отца, чтобы оплатить операцию по смене пола, даже если он не будет вместе с Рео, то жизнь уже стоит менять, так как общаться с ним после такого явно никто из близкого окружения не будет.
Воспоминания (Кликабельно)

RP-Ситуация


Карма консультировался с психологом, который поддерживал тогда ещё парня как только мог, ведь это очень сложный шаг для Кармы. После недели консультаций Карма находит платную больницу, где опытные хирурги сделают эту операцию. В самой больнице Карма познакомился с хирургом, хирургом была девушка по имени Элизабет. Элизабет рассказывала, что девушкой быть довольно непросто, нужно постоянно ухаживать за собой, чтобы поддерживать красоту, красить ногти, ухаживать за волосами, закрытыми участками тела, ногтями, а также нужно научиться наносить макияж.

Разумеется перед операцией Карма принимал гормональные препараты в течении нескольких месяцев. Сама операция проводилась командой хирургов включая Элизабет, которая руководила всем. Сначала Карме ввели наркоз, когда врачи удостоверились в том что Карма уснул, тогда хирурги приступили к операции; сначала было принято решение заменить мужской половой орган на женский, после чего хирурги нарастили грудные железы, завершающим этапом операции стала пластическая хирургия на лице и теле парня, в общем ему придали более женственный вид.
Запись на операцию (Кликабельно)
Операция (Кликабельно)
Реабилитация (Кликабельно)
Внешность (Кликабельно)


Реабилитация


В Реабилитационном центре Карма знакомится с медицинской сестрой по имени Жаннетт, разумеется мед. сестра была поставлена в известность, что именно перенёс пациент за которым она ухаживает, поэтому она решила дать очень много полезных советов, к которым Карма прислушивалась. Жаннетт рассказала как ухаживать за телом, ногтями, вместе учились наносить макияж и даже попробовали примерить платье.

В центре Карма чувствовала себя очень хорошо, поддержка психолога почти не требовалась, но всё же они были на созвоне. Реабилитационный центр включал в себя всё, что нужно: столовую с полезной пищей, спортивный зал, залы для занятий лечебной физкультурой, ведь она очень сильно помогает восстановится после сложнейшей операции, большой сад с красивыми цветами и фонтаном, а над ним огромная стеклянная смотровая площадка, а также была комната отдыха с телевизором и библиотека, в общем времяпровождение здесь было очень полезным как физически так и морально.

Одним вечером гуляя по саду Карма задумалась над новым именем, ей показалось что имя Ellie будет подходить ей очень даже хорошо, а фамилию можно взять красивую как вечерний закат, поэтому ей было принято решение взять себе фамилию Sunset.

За несколько дней до окончания реабилитации Карма просит Жаннетт принести ей косметики, чтобы впервые попробовать накраситься, мед. сестра не отказалась от такого предложения, так как была только рада помочь и поддержать свою пациентку. На следующий день Жаннетт принесла косметический набор и отдала его Элли, а сама ушла по делам. Элли пару часов сидела перед зеркалом изучая содержимое косметички, пробуя наносить его на себя. Ей точно нравился сам процесс, Элли чувствовала себя вполне прекрасно.

Элли часто занималась лечебной физкультурой, т.к. нужно было не только привыкнуть к новому телу, но и держать себя в форме, всё таки хочется продолжить играть в баскетбол на том же уровне.

В последний день перед выпиской Элли всё также прогуливалась по саду, но что-то на неё нахлынули старые воспоминания, из-за чего она начала грустить, через час мед. сестра нашла её заплаканной под берёзой, она сразу же начала успокаивать Элли. Жаннет сразу же набрала уже знакомого для Элли психолога, который успокоил девушку буквально за 10 минут. Всё же это пройденный этап жизни, который в будующем скорее всего даст такой девушке, которая отважилась на данный шаг, что-то действительно ценное, того чего у неё в жизни ещё не было.

На следующий день Элли полностью успокоилась и снова чествовала себя замечательно, всё таки трудности закаляют и дают больше возможностей. Подходит конец реабилитации, Элли решает провести последний завтрак вместе с Жаннет, с которой делится своими планами про баскетбол и Америку, Жаннет только рада за свою пациентку, но она не хочется расставаться с ней, так как они обе друг к другу "привязались" довольно сильно, поэтому Жаннетт дарит ей очень красивое колечко с изумрудом, чтобы хорошие воспоминания об реабилитационном центре и, самое главное, о ней.

Новая жизнь

Элли уезжает из реабилитационного центра на такси, в дороге она всё ещё прокручивала мысли о Жаннетт и новом этапе жизни, который ждёт её по прилёте в Америку...

Элли обращается в правительство с документами, чтобы изменить фамилию и имя, ну собственно ей не отказывают, теперь данные в её паспорте указаны в точности также как она и хотела. У Элли хватало денег на перелёт в Америку, поэтому она собирает вещи со съёмной квартиры и покупает билет в один конец. В Америке, а именно в Лос-Сантосе Элли ищет себе работу и всё также продолжает заниматься баскетболом, но уже на улице, местные парни удивляются как их может обыгрывать девушка, а Элли видит в этом даже моральное преимущество. Элли меняет своё гражданство на американское и получает Американский паспорт.
Паспорт (Кликабельно)
Лос-Сантос (Кликабельно)

Итоги:
1. Karma Stinger в результате смены документов стала Ellie Sunset.
2. По итогам гендерного перехода, Karma приобретает женский облик.
Биография | Karma Stinger
Биография | Ellie Sunset
 
Последнее редактирование:

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,749
Доброго времени суток.
Ваша RolePlay-Ситуация одобрена.
Важно принять во внимание правила поведения в игре за персонажа противоположного пола:
5.1. При использовании команд, таких как: /me, /do и т.п, необходимо корректно указывать пол персонажа, от которого происходят действия. | Jail 240
5.2. Отыгрывая персонажа противоположного пола запрещено использовать голосовой чат. | Jail 240
5.3. Поведение персонажа должно максимально соответствовать новому полу, включая манеры, жесты, образ общения и другие характеристики. | Jail 240
5.4. Нарушение данных правил может привести к аннулированию вашей скриншот ситуации
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу