Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Одобрено Баг на заправке если на руках мало денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gedeon Righter

Пользователь
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
1. Логин: Demaki
2. Ник персонажа: Gedeon Righter
3. Описание ошибки: На заправке невозможно заправить машину если на руках мало денег (но достаточно). Например нужно залить 50 литров бензина. 1 литр стоит 5$, значит чтобы залить 50 литров нужно заплатить 250$. Но если на руках нет нужной суммы в ДЕСЯТИКРАТНОМ размере (2500$) будет выдавать ошибку. На видео видно что я не могу заправить полный бак хотя денег у меня достаточно. При этом когда я заливаю 9 литров и меньше все работает (9 литров=45$ в десятикратном размере получается 450$ а на руках у меня 488$). Таким способом постоянно уменьшая количество литров в зависимости от моего количества денег разделенного на 10 я смог заправить полный бак, хотя в начале мне система этого не давала. Так-же обратите внимание что когда вылазит ошибка, то значение недостающих денег имеет отрицательное значение а также значение уменьшается хотя количество литров я увеличиваю (Если бы можно было залить литров 200 сразу то система разрешила бы мне это сделать даже если бы я не имел денег).
4. Шаги для воспроизведения: Приехать на заправку с наполовину пустым баком. Иметь на руках маленькую сумму например 500$. Попробовать заправить 50 литров (что обойдется в 250$).
5. Скриншоты/видео:
 

Anton Kirzhov

Просто администратор
Пользователь
Сообщения
1,028
Реакции
995
Уважаемый игрок, благодарим за отзывчивость и публикацию ошибки.
Ваша ошибка была взята на рассмотрение, и наша команда уже работает над ее устранением. Возможно нам потребуется дополнительная информация, поэтому будем благодарные, если Вы предоставите ее по запросу. Мы будем очень благодарны, если Вы опубликуете новые ошибки, если найдете их.

С уважением, администрация Arizona V.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу