Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP Ситуация] Третье посадочное место в Countach LP-800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rilipp Fizzo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
18
Предыстория

Жарким весенним днем, Rilipp Fizzo, талантливый, но чрезвычайно бедный интернет комик получает приглашение на роль ведущего на очередном Аукционе города Los Santos.



Из-за тесного рабочего графика и невероятной усталости, тот совершает сделку с судьбой и заламывает заоблачный ценник за свою работу в роли ведущего, требуя от организаторов дорогостоящую спортивную машину.
Невозможно передать то удивление Rilipp'а, когда тот получает добро от организаторов и спустя буквально пару часов, Fizzo обнаруживает себя в смокинге в окружении невероятно богатых людей.


⊱⋅ ───────────── ❴ • ✿ • ❵ ───────────── ⋅⊰

Непыльная работенка



Окрыленный будущей заработной платой, Rilipp с легкостью проводит аукцион, оставляя ведущих и участников в полном восторге от проведенного мероприятия.
Через буквально час, комика приглашают в гости к организатору, куда тот приезжает в окружении двух своих лучших друзей - Olegi Shelby и
Baldassare Amato.

⊱⋅ ───────────── ❴ • ✿ • ❵ ───────────── ⋅⊰


Небо никогда не будет прежним

Приехав в невероятно роскошный и даже отчасти вычурный особняк, те обнаруживают на парковке дома спорткар Lamborghini Countach LP-800, а рядом с ним организатора, который торжественно вручает Rilipp'у ключи от его новенькой машины.



⊱⋅ ───────────── ❴ • ✿ • ❵ ───────────── ⋅⊰


Пьяный угар

Не долго думая, комик, вместе со своими друзьями отправляются в бар неподалеку, где успешно тратят большую часть своего месячного бюджета на алкоголь.



⊱⋅ ───────────── ❴ • ✿ • ❵ ───────────── ⋅⊰

В тесноте, да не в обиде

Вусмерть пьяные, друзья решили покататься на новеньком спорткаре, но быстро осознали, что в маленькую и тесную машину еле вмещаются даже два человека, особенно Olegi Shelby, который весит чуть более 140-ка килограмм.



Попытки привели к невероятно курьезным последствиям.
Сначала Baldassare попытался усесться на коленках Olegi, но вместо этого передавил тому все внутренние органы, а вместе с этим и самое драгоценное - правое яичко.
После, товарищи попытались усадить Baldassare в багажник, но лишь отбили тому голову и немного поцарапали салон, - места для одного взрослого человека оказалось совершенно недостаточно.



⊱⋅ ───────────── ❴ • ✿ • ❵ ───────────── ⋅⊰


Начало великого

И тогда, у друзей появился гениальный по их нетрезвому мнению план. Загрузившись с Baldassare в спорткар (Olegi поехал на такси), ребята отправились к знакомому автомеханику по имени Мустафар.
Приехав к механику, пьяные друзья высказали Мустафару свое желание: ребята захотели полностью убрать защитный каркас автомобиля в области багажника, сместить двигатель ближе к салону, а также поменять строение багажной двери.




Отойдя от шокового состояния, Мустафар лишь кивнул головой и приступил к работе, озвучив заоблачную цену за свои услуги.
Прохлопав все карманы и обнаружив в них несколько центов, Rilipp уверенно пожал руку Мустафару, тот незамедлительно приступил к работе, пока друзья дальше продолжили своё ночное алкогольное похождение.

⊱⋅ ───────────── ❴ • ✿ • ❵ ───────────── ⋅⊰


Утреннее похмелье

Rilipp проснулся ранним, как ему казалось, утром в окружении бродячих собак и злобных голубей рядом с помойкой от омерзительной вибрации мобильного телефона.



Взяв трубку, Fizzo услышал пронзительный голос со стойким акцентом. Узнав своего знакомого, комик моментально встал с земли и приложил телефон к уху. Очевидно, это был Мустафар, который радостно рассказывал Rilipp'у о своём успехе.
Лишь через пару минут, Rilipp осознал, о чем ему говорят и от осознания всей абсурдности ситуации, голова его заболела еще сильнее прежнего.

⊱⋅ ───────────── ❴ • ✿ • ❵ ───────────── ⋅⊰


Трехместное чудо

Приехав к Мустафару, Fizzo увидел нечто, что описать словами было бы крайне затруднительно. В гараже автомеханика стояла Lamborghini, с совершенно огромным по меркам спорткаров багажником.


Скорчив хитрую гримасу, Мустафар с легкостью перепрыгнул бампер авто и мигом оказался в багажнике. Потянув за рычаг, механик закрыл за собой багажник и нарочито инфантильно постучал по стеклу, будто изображая себя космонавтом за стенкой иллюминатора.

⊱⋅ ───────────── ❴ • ✿ • ❵ ───────────── ⋅⊰


Любишь кататься...

Долги за модификацию пришлось отдавать целый месяц. Rilipp Fizzo был вынужден и работать сверхурочно, и просить долги у таких-же бедных друзей, и даже продать парочку старых вещей, оставшихся в наследство от родственников.


Но были, разумеется, и плюсы. Хоть затея с багажником и была совершенно безумной и бредовой, но эмоционально она окупилась крайне быстро.
Fizzo с радостью приглашал своих друзей прокатиться в багажнике, а после походов в магазин, места для пакетов с продуктами всегда было предостаточно.


⊱⋅ ───────────── ❴ • ✿ • ❵ ───────────── ⋅⊰


Итоги:

Ложиться в багажник автомобиля Lamborghini Countach LP-800 с номерами VAR, который находится во владении игрока Rilipp Fizzo c SID [7OE] не является Non-RP действием.
 
Последнее редактирование:

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,749
Доброго времени суток.
Интересная RolePlay ситуация - она одобрена. В любом случае учтите, что наличие RolePlay ситуации не исключает факт наказания - может лишь освободить от отбытия полученного срока.
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу