Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

State | Частная военная компания "Navas" [Конкурс]

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
Для большего погружения в историю измените настройки темы:
Настройки - Стиль - Arizona Style Dark


Navas_2.jpg
История главы организации: Оскар Навас он же “Пионер” родился в Штате Аризона, в городе Лос Сантос. Отцом Оскара был Рикардо он же “Батя”, учавствовавший в Иранской войне. Оскар был не единственным ребёнком в семье, у него был брат близнец по имени Янки. В детстве отец часто рассказывал ребятам о том, что он прошёл на войне и всегда говорил братьям- “Лучше бы я умер прыгнув с 10 этажа и не чувствовал бы никакой боли, чем каждый день испытывать душевную болезнь за каждого трупа, что убила моя пуля в годы Ирландской войны”. Оскар очень любил истории отца о войне и каждый раз просил рассказать что-нибдь ещё. Оскар мечтал выучиться на военного и пойти служить в ряды так называемой американской элиты, где в своё время по контракту служил его отец. “Не зная броду, не ссуйся в воду”- часто говорил Оскару отец на мечтания сына, так как отец не хотел отдавать детей на войну, зная, что с ними может сделать война, но в то же время Рикардо хотел вырастить из них настоящих солдат. Из-за своей психологической нестабильности отец Оскара часто кричал, наказывал и даже бил малого за его проступки. Даже погулять с друзьями или пойти в поход Оскар просто так не мог. В 15 лет Оскар нашёл свою первую любовь в соседнем дворе. Одним вечером Оскар пошёл гулять со своей возлюбленной, ничего не сказав отцу. По приходу домой Оскара ждал пьяный отец, который избил Оскара за его проступок. На этом моменте можно сказать, что детство Оскара закончилось. Оскар дал отпор пьяному отцу и пошёл к брату. Оскар хотел уйти из дома и забрать Янски с собой, но брат боялся отца и не хотел уходить из дома. Тогда Оскар собрал свои вещи, попрощался с братом и ушёл. Первую неделю Оскар скитался по улицам Лос Сантоса и не знал что делать, ему очень хотелось поступить в военное училище, так как школу он уже закончил, а в старшую школу поступать не захотел. Чтобы Оскара взяли в училище ему нужно было одобрение одного из опекунов. Придя в училище Оскару выдали бумаги на дом для заполнения и бумаги для заполнения его родителям. За родителей писала подруга Оскара. На следующий день Оскар пришёл в училище и оставалось сдать только физ подготовку. “Славный малый”- протянув руку, сказал директор училища Оскару. Первая неделя прошла на ура, Оскару всё очень нравилось и в тот момент он осознал на сколько он любит свою родину и то, чем он занимается. По окончанию училища в 2001 году не хватало войск в Афганской войне. Тогда Оскар решил, что поедет воевать. На войне Оскар был командиром спец отряда, состоящего из девяти человек: Oscar Navas, Yanki Navas, Andry Navas, Timofey Navas, Vladislav Navas, Imba Navas, Konrad Navas, Santa Navas и Sergey Navas. Оскар был в хороших отношениях с отрядом и считал каждого своим другом. “За таких ребят как вы, мне не жалко будет и грудь подставить и жизнь отдать” - сказал Оскар по рации, когда они попали в окружение. Благодаря проффесиональным навыкам Оскара, ребята смогли выбраться из окружения и отступить для ожидания подкрепления. Вместе с ребятами Оскар получил награду “За отвагу” и премию “Лучший командир года” по приказу губернатора.
1683833431619.png
 
Последнее редактирование:

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
После войны отряд был расформирован, а бойцы один за одним отозваны домой.
Прилетев домой Оскар хотел получить честно заработанные деньги от государства. Придя в капитолий ему сказали: “Правительство штата поменялось, военные документы уже давно утеряны, а о вас никто не знает”. Разгневанный Оскар позвонил брату и договорился о встрече. Встретившись с братом, Оскар и Янки решили, что раз их уже и кинули 1 раз, то могут кинуть и второй; тогда зародилась идея создания ЧВК Navas. “Слушай, а давай найдём сослуживцев, воссоеденимся и откроем частную военную компанию.. Нуу, а назовём Navas”- сказал Янки Оскару. “Да, было бы неплохо”- ответил Оскар брату.
1.png
 
Последнее редактирование:

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
1.1.jpg
На следующий день братья пошли в частную прессу и выкупили несколько включений в эфир. “Мы два брата, Оскар и Янки ищем сослуживцев секретного спец отряда Афганской войны. Свяжитесь с нами или приходите в парк культуры и отдыха в 9 вечера любого дня, мы каждый день сидим с братом напротив центрального входа на первой лавочке. Мы хотим воссоедениться в частную военную компанию. Всем спасибо за внимание”- Вещали братья 3 дня подряд.
1.3.jpg
 

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
Через неделю все члены отряда смогли воссоедениться. Оскар узнал, что каждого члена отряда так же кинули, как и его самого. Тогда Оскар сказал: “Я на войне вас не кинул и сейчас в беде не оставлю. Мы с братом хотим создать ЧВК. Как вы на это смотрите?”. Все члены отряда поддержали Оскара. На следующий день Оскар пошёл в капитолий узнавать о создании ЧВК и как оказалось, для регистрации ЧВК нужен 1 миллион долларов. Расстроенный и не потерявший надежды Оскар встретился с отрядом и всё им рассказал.
--1.gif
 

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
“У моего отца есть крупная автомастерская, я достану нам миллион”- вступился Andry; а на лице Оскара можно было заметить улыбку. Взяв деньги Оскар отправился в капитолий. “Какое название компании будет?”- спросил у Оскара сотрудник. “Navas. Запомните нас, скоро о нас будет говорить весь штат”- с ухмылкой ответил Оскар. Оплатив все налоги, и взносы оставалось только ожидать ответа об утверждении ЧВК Navas.
1111.jpg
 

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
Губернатор штата одобрил заявку на ЧВК и выписал приказ об создании ЧВК Navas. Весь отряд слегка порадовался, но всем было понятно, что это только начало сложного пути. Место штаба Оскар предложил ребятам взять в заброшенном аэропорту; “Там и не дорого и давольно уютненько”- дополнил Янки.
eHdERxP.png
5qJlIhZ-min.png
 

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
“Ну, а что по автопарку будем брать?”- Спросил Владислав.
"Думаю, возьмём пару автомобилей из списанной техники государства; Ну например штук 6 - Xls2, 4 шт автомобиля Caracara2, 6 шт автомобилей Cavalcade2, 2 шт грузовых автомобилей Brikade, 2 шт грузовых автомобилей Mule4 и два вертолета Buzzard2." - Сказал Оскар.
Xls2-min.pngCaracara2-min.pngCavalcade2-min.pngBrickade-min.pngMule4-min.pngBuzzard2-min.png
 

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
Так же Эндрю предложил для продвижения ЧВК создать визитные карточки. “Я владею фотошопом немного, нечего делать после войны было *улыбнулся Эндрю*. Я предлагаю создать визитную карточку для ЧВК и каждый желающий сможет написать нам на почту”- сказал Эндрю. “А что, идея неплохая”- поддержал Тимофей, “тогда я займусь написанием устава”. “А я могу взять на себя дресс-код”- сказал Янки. “Тогда отыщу ка я нам транспорт”- сказал Санта. “Ну, что ж, ребята, работы у нас много, я тогда займусь помещением, а кто не занят, тогда помогите Эндрю раздать визитки, когда он их сделает и распечатает”- сказал Оскар. Каждый занялся своим делом...
image.png
 

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
Встретившись через неделю Эндрю протянул Оскару визитку. Тогда про себя Оскар подумал: “О да, это то, что я и ожидал увидеть”. “Ну что, друзья, делитесь успехами”- c улыбкой на лице сказал Оскар
"Вот бумаги с уставом" - Сказал Тимофей, протянув Оскару листы с уставом.
"Вот примеры дресс-кода" - Сказал Янки Оскару протянув планшет с изображениями.
"На списание у государства имеются все нужные нам автомобили, купить их мы можем в ближайшую неделю" - Дополнил Санта.
"Ну, с помещением всё хорошо, можем заезжать хоть завтра" - Сказал Оскар
Устав: Папка
Дресс-Код: Папка
 
Последнее редактирование:

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
Скрепив руки, Оскар произнёс речь: “У нас всё получилось, друзья! Мы это сделали! Давайте же теперь поможем простому народу и нашему государству победить преступность и остановить любую войну в нашем штате и если потребуется, в государстве. Быть сильным значит помогать слабым! И мы поможем им всем!”
"И знаете что, для узнаваемости набьём татуировку знака бесконечности"- Дополнил Оскар
1.8.jpg
02cb3300a23fdbb0.jpg
 

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
В глубине души Оскар был спокоен. От ЧВК он не хотел огромных денег или какой-либо личной выгоды. Он хотел лишь защищать тех, кто сам защититься не сможет на улицах гетто или на трассах пригорода. Заглядывая в будущее в своих мыслях, Оскар видел светлое будущее своего города, которое будет с минимальным уровнем преступности и войн; “А будущее уже настанет совсем скоро”- прошептал Оскар, смотря на звёзды и лёг спать.
1.9.jpg
 
Сверху Снизу