Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

RP Биография | Matteo Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erin Hill

Dep.Cur. WN, M.A
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
10
og_og_1514436731237895694.jpg
Имя: Matteo.
Фамилия: Blade.
Дата рождения: 27/10/1993 [30 лет].
Национальность: Американец(Мать - Колумбийка - Fabiola Blade| Отец - Американец - Frank Blade).
Место рождения: Los Santos, USA.
Место проживания:
Los Santos | Неизвестно.
Семья:
- Fabiola Blade [Мама]
- Frank Blade[Отец]
Семейное положение: Одинок.
Вес: 83кг.
Рост: 6.2 фута.
Телосложение: Спортивное.
Особые приметы:
Цвет Волос, глаз: Темный цвет волос, голубой цвет глаз.
Характер: Искренний, целеустремленный, рассудительный, злопамятный, пробивной.
Темперамент - Холерик
Увлечения: коллекционирование спортивных автомобилей, бокс.
Татуировки: Большая жёлтая татуировка орла на спине.
Образование:
- в 2013 году поступил в Liberty University [Экономический курс] - окончил с отличием
Детство:
27 октября 1993 года, в 17:41 вечера, палату разразил плачь ребёнка, долгожданное пополнения семьи Blade. Ребёнок родился здоровый и полным сил, роды прошли без осложнений.
Из детства воспоминаний не сохранилось
Школьные годы:
3 сентября 2000 года, 7 летний Matteo стоит на пороге своей будущей школы "Los Santos Elementary", думая о том как бы хотелось поскорее всё это пропустить, вернуться домой и лежать на кровати до вечера, с таким отношением к школе Matteo проходит в школу вплоть до 11 класса, в последний день предпоследнего школьного года он вернулся домой и нервно протянул матери листок с оценками.

Прочитав содержимое табеля, мать расстроилась и попросила сына с ней серьёзно поговорить.
Я уже если честно и не помню что она мне там сказала, её слова были как пули, я моментально изменил своё отношение к школе.
"Оставался последний год школы и нужно было всё срочно изменить, я провёл всё лето за уроками, чтобы вернуться, как другой человек" вспоминает Matteo сейчас
Окончив год с наилучшими возможными оценками, Matteo фактически получил билет в любой университет штата.


Взрослая жизнь:
Поступив в Liberty University на Экономический курс Matteo начал показывать невероятные результаты в учёбе и в 2018 году окончил университет с отличием.

Из воспоминаний того времени:
Если бы не один случай, я бы точно стал типичным офисным клерком
"Я помню тот день вроде он был вчера, я иду по дороге домой после последнего дня обучения, весь довольный и с одной только мыслью "Вот ты быстрее найти работу мечты" вспоминает Matteo"
Вернувшись домой с улыбкой, он не нашел дома ни мать ни отца, хотя они должны были его ждать. Дома ничего не пропало, но и родителей дома не было. Matteo не думая о плохом звонит отцу, который держит телефон всегда при себе и через пару секунд слышит тихую мелодию из соседней комнаты. Зайдя туда он видит телефон лежащий на диване в гостиной. В этот момент Matteo понял что что-то не так, набрав мать он получил тот же результат, только звонок прозвучал из тамбура около входной двери, телефон лежал в чаше для ключей. Подождав до вечера его родители так и не вернулись, после чего он позвонил в полицию и начались поиски. Его родители так и не будут никогда найдены и это воспоминание терзает его до сих пор.

Из слов самого Matteo
Представь, что ты возвращаешься домой, но вместо обычного уюта и спокойствия, тебя встречает полная тьма и безысходность. Твой мир кажется разрушенным и непонятным, и ты испытываешь страх и злость. Ты понимаешь, что эти чувства вызваны преступниками, которые посягнули на твою безопасность и комфорт. Такие вещи не должны происходить в жизни ни одного человека, и ты решаешь, что не будешь работать в скучном офисе, а вместо этого посвятить свою жизнь защите других людей, чтобы не допустить такого в жизни такого же беззаботного ребёнка, каким был ты сам.

И по сей день Matteo продолжает работать на благо своих сограждан, защищая их от преступников. Он - настоящий герой, который никогда не стоит на месте перед лицом трудностей и не боится подвергнуть свою жизнь опасности, чтобы обеспечить безопасность окружающих. Matteo - пример того, как сильная воля, решительность и импульсивная личность могут иметь большие последствия и принести справедливость в мир. Его поступки заслуживают восхищения и уважения, и он навсегда останется в сердцах тех, кто нуждался в его помощи.

 
Последнее редактирование:

Mei Akatsuki

Curator FIB
Администратор
Сообщения
1,216
Реакции
447
Доброго времени суток.
Благодарю за проделанную работу, биография одобрена.
 

Erin Hill

Dep.Cur. WN, M.A
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
10
Внёс изменения:
Паспортные данные - Имя/Фамилия / Возраст в связи с ошибкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу