Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Gatillas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
14
Семья​
Я плод любви мексиканки и японца который родился в Японии. Мать была обычной эмигранткой из города Тихуана, откуда перебралась в Японию работать в кафе. Отец был потомком клана Минамото из за этого его все уважали.
Смерть отца​
После того как отец погиб на одном из заданий, целью которой была транспортировка наркотиков с порта. Мать не могла спокойно принять такое и начала употреблять наркотики.
Смерть матери​
Мне тогда уже было 8 лет. Мы выживали как могли, но мать узнала что такое кокаин. Дядя узнав что мать употребляет. и водит разных мужчин домой забирает меня к себе и приучает к дисциплинированной жизни Якудзы. Через 2 года возвращаясь из школы дядя мне говорит что мать умерла от передоза. Такая страшная правда для мальчика 10 лет, по словам дяди надо принимать все как есть или будешь жить в иллюзиях.
18 лет.​
В школе меня уважали, потому что знали что я являюсь родственником члена якудзы. Я все больше начал интересоваться жизнью организации и захотел стать частью ее.
Дядя согласился представить меня перед старейшинами только при одном условии, что я никогда в своей жизни не должен иметь дела с наркотиками чтобы не встретить участь как свои родители.
Якудза​
При встрече с старейшинами я поклялся придерживаться кодекса чести,а в наказание за неподчинение меня будет ждать Юбитсуме. в подчинение меня взял дядя и мы вместе занимались рэкетом. Спустя некоторое время он позвал меня на серьезный разговор…
Лос Сантос​
По словам дяди, Якудза хочет увеличить диапазон своего влияния и открывает суши- бар в городе Лос-Сантос куда меня отправят в виде лица от японской Якудзы. Попав в город я сразу заметил насколько всё бедно, люди двигаются только в приоритете порошка и денег.
Работа.​
Дела шли нормально, мы только наращивали авторитет в городе, мое имя все чаще ставили в пример, что иногда заставляло меня краснеть. Я был рад до одного дня, пока не пришёл заказ в подлый район города, куда меня отправили из-за нехватки курьеров, отдав пакет с суши я отправился домой отдыхать, зная что деньги были переведены на банковский счет бара. Утром я включил телевизор, где увидел, что мать в наркотическом опьянении зарезала всю семью, и в кадр попал тот самый пакет который я доставил. Я начал ненавидеть себя, а так-же наркотики.Тогда себе я поставил цель взять под контроль Якудза клан в Лос-Сантосе и положить конец нарко-трафику, доказав старейшинам что деньги и уважение можно построить и без этой белой штуки
 
Последнее редактирование:

Ivan_Shorlikov

Тоҷикистон
Пользователь
Сообщения
770
Реакции
59
Здравствуйте.
Биография написана не по форме.
Биография аннулирована.
С уважением Ivan_Shorlikov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу