Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Персонаж противоположного пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

курсед каратист

Пользователь
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
125
Детство :
С самого детства Kuzya отличался от общей массы мальчиков в детском саду. Он часто плакал по пустякам и расстраивался из за всяких мелочей. Пока все мальчики в группе играли в трансформеров и пытались воссоздать военные баталии игрушечными солдатиками и танками из лего - Kuzya рассматривал куклы Barbie. Нет, не для того чтобы нахаляву посмотреть на голых девочек - исключительно для того, чтобы подобрать самый лучший наряд. Вообще, Кузю не особо интересовали “базовые” мальчишеские занятия. Ему не интересно было играть в Казаки-Разбойники, мортал-комбат, да стрелять во дворе из палок, воображая себя героем войны, не смотрел Черепашки-Ниндзя, и не фанател от человека-паука. Вместо этого он отдавал предпочтение игре в Дочки-Матери, просмотрам Принцессы Лебедь, Винкс, и прочим мультфильмам.

Юношество:
К 15-ти годам Кузя заметил, что помимо различия в интересах, он отличается и физиологически от своих сверстников. Его телосложение не такое мускулистое, а длинные белые волосы делали, как минимум со спины, похожим на девушку. Примерно в это время, он начал осознавать что ему более нравятся женские, нежели мужские вещи. Платье находит более изысканным, чем смокинг, юбка кажется более просторной и удобной для повседневной носки, но ходить так в школу он не осмеливался. Часто Кузя, оставшись один дома - рылся в шкафу матери , примеряя самые разные вариации вещей, как бы в поисках лучших дизайнерских решений. А за час до ее возвращения домой - быстро складывал всё на свои места, ведь в его голове это казалось какой-то запретной темой, и никто не должен знать о его секрете.


мной было найдено фото кузи в измалеванном состоянии из выпускного альбома детского сада.

Однако, ближе к 17-ти годам, у Кузи появился по настоящему близкий для него человек, её звали Killa Lamadjo. Казалось, что она была единственным человеком в мире, который действительно может понять Кузю. Вместе они проводили всё свободное время, красили друг друга, и Килла стала что-то вроде модели для Кузи. Они постоянно наряжались в его комнате, смотрели уроки профессиональных визажистов на ютубе, и пытались повторить их виртуозные макияжи друг на друге. Кузя и Килла могли часами напролет болтать совершенно о чем угодно, и в один из дней они решили обсудить “необычность” Кузи. Да, ранее Килла понимала, что это несколько ненормально, что Кузя ведет себя как девочка, но она просто боялась открыто говорить на эту тему.


Взвесив все за и против, Кузя решил ощущать себя комфортно, и тем, кем он есть на самом деле, открыв сайт анонимной медицинской организации. Кузя записался на консультацию, в ходе которой ему был задан ряд вопросов, которые как бы не было очевидно - подтвердили наклонности Кузи. Врач выписал курс гормональной терапии, который продлился чуть более полугода. В состав пилюль входили Эстрадиолы, оказывающие влияние на состояние кожи и изменения фигуры.


После окончания курса Кузя мог идти на долгожданную операцию по смене пола. Но прежде было необходимо пройти дополнительную консультацию у специалиста, поскольку репродуктивная функция безвозвратно утратится, наличие малейших сомнений просто недопустимо. На консультации Кузю поставили в известность, что в команде профессионалов, которая выполняет операции по смене пола, не больше десяти специалистов. Кроме операций по смене пола эти уникальные врачи делают операции на сосудах и нервах, выполняют эстетические реконструктивные операции, включая отчлененных сегментов конечностей и аутотрансплантации.






записи доктора.

После заключительной консультации, Кузе назначили дату проведения операции и он направился домой, ждать самый важный день в его жизни. Он не мог заниматься даже мелкими бытовыми делами, поскольку мысли о будущей операции занимали всю область его внимания.
В день операции Кузя напоследок сфотографировался вместе с Киллой, так скажем “на память” прямо в палате, находясь в ожидании врача.



последнее фото в "старом" теле.

В его палату въехала тележка-каталка, которая и доставила его до операционной. Кузю ввели в наркоз, попросив досчитать до десяти, но на цифре “шесть” - Кузя уже не мог разговаривать, и уснул. Дальше, дело осталось за командой специалистов.


Вагинопластика проводится в один этап, операция проходит несколько интенсивнее, чем Фаллопластика, потому как неовагина была сформирована из тканей полового члена Кузи, а его мошонка стала половыми губами. Кожный покров полового члена инвертируется и погружается в мышцы тазового дна. Участок головки полового члена используется для формирования клитора, чтобы Кузя мог получать сексуальное удовлетворение.


Кузя остался доволен результатом, благодаря мастерству Американских хирургов он получил не только функциональный половой орган, но и максимально схожий с тем, который мог быть дан ему от природы. Операция по смене пола значительно повысила его уровень социализации. Стоит отметить, что в штате “Аризона” операции по смене пола для граждан стоят сущие копейки.

Наше время :
Alena успешно сменила паспорт, предоставив все необходимые документы в Government. Социализация, как и ожидалась, прошла успешно, и теперь Alena работает в одном из лучших модельных агентств. К счастью для неё, она не ходит по подиуму, а одевает самых дорогих моделей мира в собственную одежду. Она по настоящему была счастлива, ее жизнь началась с нового листа, и наконец была довольна, что может быть тем, кем хотела стать. Но это, только начало ее нового пути.


Итоги:
1. Kuzya Lakomkin в результате смены документов стал Alena Wise.
2. По итогам гендерного перехода, Kuzya приобретает женский облик.
3. Я могу играть за женского персонажа.

Исходные материалы :
 
Последнее редактирование:

курсед каратист

Пользователь
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
125
upd: Биография была обновлена под новые правила. Более подробно описана операция и добавлены уточнения во все главы.
 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,749
Доброго времени суток.
Ваша RolePlay-Ситуация одобрена.
Важно принять во внимание правила поведения в игре за персонажа противоположного пола:
5.1. При использовании команд, таких как: /me, /do и т.п, необходимо корректно указывать пол персонажа, от которого происходят действия. | Jail 240
5.2. Голос персонажа должен соответствовать его полу. Рекомендуется использовать максимально приближенный к полу персонажа голос, чтобы обеспечить большую реалистичность отыгрыша. | Jail 240
5.3. Поведение персонажа должно максимально соответствовать новому полу, включая манеры, жесты, образ общения и другие характеристики. | Jail 240
5.4. Нарушение данных правил может привести к аннулированию вашей скриншот ситуации
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу