Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Устройство для обнаружения жучков-шпионов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Форумный воин

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
14

Альфред, глава преступного отдела Армянской мафии, только что получил срочное задание от своего босса, Хайзенберга.


Ему нужно было найти способ обнаружить шпионские жучки, которые могли быть подкинуты полицейскими в сумки с деньгами, развешены в укрытии мафии. Хейзенберг предупредил Альфреда, что если он не сделает этого, то Армянская мафия потеряет свои позиции в Штате. Не теряя времени, Альфред немедленно приступил к поискам устройства, способного обнаружить жучки-шпионы. Он слышал, что такие устройства можно приобрести на черном рынке, поэтому решил рискнуть и сделать покупку. Для этого он решил найти продавца в даркнете.

Списавшись с продавцом, Альфреду назначили встречу. Предварительно обсудим все условия сделки.
Альфред направился в неблагополучную часть города, где, как он знал, можно было найти черный рынок.

Он подошел к мужчине сомнительного вида и спросил, с ним ли он переписывался.

Мужчина кивнул и повел Альфреда в темный переулок, где достал небольшой прибор. Он заявил, что это именно то, что нужно Альфреду, и показал ему, как им пользоваться.
Альфред остался доволен демонстрацией и отдал деньги в обмен на прибор.

Возвращаясь в убежище, Альфред проверил устройство и обнаружил, что оно прекрасно работает. Он понял, что принял правильное решение, купив его. По прибытии в убежище Альфреда встретил Хейзенберг. Альфред кивнул и достал маленькую черную коробочку. Он продемонстрировал, как она работает, и Хейзенберг был впечатлен. "Вая красавец, Альфред. Я того сиську царапал.", - сказал Хейзенберг, похлопав Альфреда по спине.


Альфред вздохнул с облегчением и улыбнулся. Он был рад, что ему удалось выполнить просьбу своего босса и удержать армянскую мафию у власти. Он знал, что в будущем ему нужно быть бдительным и всегда быть на шаг впереди своих конкурентов.
С этими словами Альфред положил устройство на склад организации, где оно было бы легко доступно в любой момент, когда оно им понадобится. Он был горд собой за то, что выполнил это задание, и знал, что доказал свою ценность для Армянской мафии.

Итоги:
- У Армянской мафии появилось устройство для обнаружения любых шпионских маячков, которое лежит у них на складе.
- С помощью этого устройства члены мафии могут со 100% вероятностью узнать, есть ли шпионский жучок(-и), который(-е) спрятали полицейские в сумку(-и) с деньгами.
Список участников:
- Alfred Nevermore
-
Heisenberg Nevermore
-
Dmitry Youmans
Исходники: *тык*







 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,750
Доброго времени суток.
Ваша RolePlay-ситуация одобрена. Теперь участники Армянской мафии могут находить спрятанные жучки с помощью дополнительного оборудования со 100% вероятность. Для использования прибора, так как он один - должны быть заранее сделаны отыгровки на его взятие со склада. Отыгровка действительна в течение трех часов с момента взятия прибора со склада организации.
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу