Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Персонаж противоположного пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eva Nevermore

Пользователь
Пользователь
Сообщения
83
Реакции
36
Предыстория
Juzo выращивал шишки на острове Кайо Перико в течение двух лет, сам из них делал косяки и продавал. Все шло гладко. Однако в один день произошла неудача: сотрудники FIB, делая контрольную закупку, связались с Juzo и договорились о покупке нелегальных товаров. Juzo, обрадовавшись, продал косяки, но вдруг на него налетели, надели наручники и сильно ударили по голове. Juzo потерял сознание. Позже он очнулся, а его испугало то, что он был прикован к стулу, и к нему шли сотрудники FIB, которые купили у него нелегальные товары. Он понял, что его будут допрашивать.
тык

RP-ситуация
После истории с FIB, Juzo требуется покинуть штат, ведь его ищет мафия, о которой он рассказал при допросе. На машине Juzo никак не уедет, ведь на границе будут стоять пограничники, которые проверят документы. Он долго думал, как пересечь границу и спокойно жить в другом штате. Вдруг, ему пришла идея сменить пол. Но знакомых в штате осталось мало, и он присоединился к группе лиц, которые занимались побоями в штате, зарабатывая на этом деньги. Он нашел настоящего друга - Heisenberg. Juzo требовалось срочно пересечь границу, Он пошёл к другу, и спрашивал "у тебя есть знакомый хирург?", Тот ответил, "Да, но зачем он тебе?". Juzo рассказал всю ситуацию, которая произошла ранее, и сказал: "мне нужно улететь в другой штат с другой внешностью и другим именем". Они немедленно поехали в дом Бена, в котором построен подвал. В подвале стоит раскладушка, тумбочка с зеркалом и телевизор.
тык

Смена пола
Juzo долго спрашивал хирурга "Это больно?" "Долго ли будет идти операция?" "Сколько это стоит?". После услышанных ответов от врача, Juzo достал 100.000$ и передал их врачу. Врач часто подходил к нему и спрашивал: "какую внешность ты хочешь?", "Какой размер груди тебе сделать?" и т.д. Настал день X, после всех анализов, Juzo положили на операционный стол. Операция по смене пола длилась 4 часа. Придя в себя, Juzo уже был рад, что у него новая внешность, но еле как встав с кровати, он подошёл к зеркалу и увидел, что его тело ещё заживает. Его это взбесило, он позвал врача, и начал орать: "Какого черта я весь в бинтах?", врач улыбнулся и сказал "Ты думал сразу после операции уйдёшь?". Juzo понял, что быстро покинуть штат ему не получится.
тык

Освоение нового пола
Гормоны действуют медленно, Juzo впал в депрессию, чтобы сломался голос и полностью закончились менструации, понадобилось около двух месяцев. Спустя пол года, Juzo стал полноценной девушкой, одевается в платья, красится, шипперит блогеров. Он уже придумал себе новое имя - Eva Nevermore. У Eva появились новые знакомые, новые возможности, но она всё равно находиться в страхе, "Вдруг меня поймают и арестуют"

Смена жительства
Eva до сих пор не пересекла границу. Нужно сделать поддельный паспорт. Но у Неё не оказалось денег, так как поддельный паспорт стоит огромных денег. Сдав в авто ломбард свою Toyota Supra, она получила 2.000.000$. Этих денег хватит, чтоб сделать поддельный паспорт, пересечь границу и купить жильё. Eva, через своих знакомых нашла мастера, который за 70.000$ сделает ей новый паспорт. Она уже обрадовалась, как вдруг она поняла, "Я потеряю всех своих друзей". Долго думая, нужно ли ей это и чем она будет заниматься в новом штате, она решилась. Заплатив 70.000$, через две недели она получила новый паспорт. На следующий день она выпивала кофе вместе с Heisenberg, тот ей предложил: "давай уедем вместе". Подумав некоторое время, она согласилась. Собрав все вещи, они отправились на границу, где стояла пограничная служба. Паспорт был сделан идеально, поэтому к Eva не было никаких вопросов. Но проверив Heusenberg по базе данных, служба увидела, что на него много раз заводили уголовные дела по избиению граждан. Его не пропустили. Eva попрощавшись с другом, проехала через границу. Спустя два дня она прибыла в центр города, в котором она искала риелторские агентство, найдя риелторов, она прикупила себе домик в Палето-Бей, где она живёт со своей кошкой Маки.

Итоги:
- Теперь Juzo Nevermore стал Eva Smetanina
- Теперь он трансвистит, у него женский облик

Список участников:
-Juzo Nevermore (после одобрения уже Eva Smetanina)
-Heisenberg Nevermore
-Alfred Blackberry
 
Последнее редактирование:

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,750
Доброго времени суток.
Ваша RolePlay-ситуация одобрена.
С уважением, Aaron Friedman.
 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,750
В связи с обновлением правил поведения и требований к скриншот ситуациям по смене пола, важно принять во внимание следующие пункты:
5.1. При использовании команд, таких как: /me, /do и т.п, необходимо корректно указывать пол персонажа, от которого происходят действия. | Jail 240
5.2. Голос персонажа должен соответствовать его полу. Рекомендуется использовать максимально приближенный к полу персонажа голос, чтобы обеспечить большую реалистичность отыгрыша. | Jail 240
5.3. Поведение персонажа должно максимально соответствовать новому полу, включая манеры, жесты, образ общения и другие характеристики. | Jail 240
5.4. Нарушение данных правил может привести к аннулированию вашей скриншот ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу