Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

BAD USSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rossd

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
14
Фамилия: Romanych_Capuletti

Дата рождения: 01.071989

Возраст: 32 лет

Пол: Мужской

Место рождения: Лос Сантос

Место проживания: Лос Сантос

Национальность: Американец

Семейное положение: Свободен.

Параметры: Рост: 188 см

Вес: 70 кг

Цвет глаз: карие

Цвет волос: темные (крашенные)

Телосложение: Спортивное

Психологическая характеристика:

Характер злой,грубый,сердитый.

Особые приметы: пучок волос на голове

Информация о семье:

Отец Jonh Capuletti

Мать : Romassa Capuletti


Детство: у меня было тяжелое детство,постоянные крики,вообщем я рос с родителями до одного момента.Когда папа опять пришел пьяный он начал кричать на маму после чего у них завязалась драка конечно папа был сильнее ей в несколько раз и она ничего не смогла сделать,папа кинул ее головой об угол стола веском после чего мама на тот момент упала и больше не встала,а я в этот момент схватил нож лежащий на столе и пырнул своего папу,после чего папа тоже умер,а потом приехала полиция и я смог оправдаться что это было защитой,но к сожалению маму уже не вернуть меня отправили в интернат и я там рос.

Подростковая жизнь: меня усыновила какая то семья,у них в семье были странные правила:никогда не разговаривай за столом , всегда есть полезную пищу.После чего я попросил свою мачеху записать на секцию по классической драке.На первой тренировке я показал успехи.У меня были проблемы в учебе кторые я закрыл и уже освоился в новой семье. Как-то раз, после окончанию учебного дня он шёл домой и заметил как один парень, на много старше него, приставал к молодой девушке возле магазина , парень недолго думая решил заступиться за неё, но он не начал на него тут же накидываться, а просто вежливо попросил хулигана оставить девушку, на что тот мягко говоря послал Роман своей дорогой, но так как подростковом возрасте мачеха Романа отдала его в секцию по классической драке юноша уже не сдержался и на повышенных тонах начал разговаривать с хулиганом, драка не заставила себя долго жать. Роман сумел нанести несколько ударов, после которых у хулигана пропало желание подкатывать к девушке, так он и познакомился со своей будущей девушкой Лизой. Между молодыми людьми сразу начались романтические отношения, через какое-то время отношений Роман устроился на подработку в местную грузоперевозную компанию, дабы снимать жильё для совместной жизни со своей девушкой. Вскоре Рома и Лиза закончили учёбу в колледже на отлично. Но молодую пару неожиданно застало следующее испытание – денег не хватало на хорошую жизнь, тогда Роман, по окончанию учёбы решил записаться добровольцем в армию на три года, так как в армии США были неплохие ежемесячные выплаты. Там он и познакомился со своим лучшим другом Джейсоном. Парни сразу же нашли между собой общий язык и вмести прошли всю службу бок о бок. Спустя три года службы в армии парни, мечтая о тихой и спокойной жизни, решили вмести переехать в Лос сантос, так как это был довольно тихий и спокойный городок. Вскоре друзья прикупили себе два небольших домика на заработанные деньги в армии. Рома устроился в местную автомастерскую расположенную в паре километров от городка, а его друг Джейсон поступил на службу в Лос-Сантос Шериф Департамент. Спустя еще несколько лет у Романа и Лизы родилась дочь, которую они назвали Дианой.

Взрослая жизнь:
У Романа и Лизы началась обычная рутинная жизнь, Рома усердно работал, чтобы прокормить свою семью, а Лиза следила за маленькой Дианой и поддерживала порядок в доме. В один субботний день Роман и Джейсон решили отдохнуть , взяли себе немного пива и отправились в дом Ромы, для просмотра футбольного матча, пока Лиза и Диана отправились на прогулку по магазинам. Через какое-то время Джейсону поступил звонок от коллег, от которого поступила информация, что в в их районе, недалеко от дома Романа произошло какое-то нападение, не обошлось без жертв и требуются сотрудника Лос-Сантос Шериф Департамента, чтобы разобраться в ситуации, но так как городок маленький и свободных сотрудников не было Джейсону пришлось прерваться от просмотра футбола. Джейсон позвал Романа с собой за компанию, но тот отказался так как хотел досмотреть матч. После окончания матча Роман понял, что уже долго нет Лизы и Дианы дома, он начал звонить девушке, но та не брала трубку. Его стали посещать дурные мысли. Через какое то время в дом зашёл Джейсон и по его выражению лица Роман понял, кто был жертвами в том происшествие. Джейсон ему рассказал, что в моменте когда его дочь и девушка ходили по району города на них напали двое грабителей, Лиза сопротивлялась, и грабители, вооруженные пистолетом убили их. Рома потерял сознание и очнувшись в больнице, рядом с ним сидел Джейсон, он ему сказал, что он пытался раскрутить это дело, но ему не удалось, так как у отца подозреваемого оказалось много связей в правоохранительных органах, парня отпустили прямо в зале суда за недостаток доказательств и улик, ни одна камера не зафиксировала происшествие в этом районе. Роман уволился с работы, стал много пить , и уже не был похож на того жизнерадостного молодого парня. Джейсон пытался привести в чувства своего друга , но ему долго не удавалось. В конце концов Джейсону удалось образумить Романа . Но после Роману сказали что есть места в секретной службе и Роман пошел туда.

Настоящее время: В один день, когда Роман возвращался домой с работы и заехал в местный магазин для покупки лапшу быстрого приготовления, он увидел на кассе того освобожденного подозреваемого, Роман начал с ним не принужденный разговор, после они вышли на улицу, где в тёмное время уже никого не было, в ходе разговора Роман узнал, что отец этого парня уже год как умер от передоза наркотиками, но парня это не остановило так как он тоже увлекается разного рода наркотиками о чём и поведал Роману , тот сразу смекнул и предложил парню покурить убойную дурь которая якобы лежит у него в патрульной немаркированной машине. В моменте когда они шли к машине которая стояла за углом Романа сзади ударил парня по голове так, что тот потерял сознание, после этого Роман отвез парня безлюдный пустырь, на краю Сенди Шорса. Когда парень пришёл в себя он спросил у Романа кто он и что здесь вообще происходит, Роман ничего не сказал ударил парня со всей силы два раза прямо по лицу, и тут до парня дошло кто он, он узнал его, он видел его в суде когда его самого судили и понял, что это тот парень чьих девушку и дочь он убил при ограблении, он умолял Романа не убивать его,но Роман сказал, что и не собирался этого делать. Он просто избил парня до полусмерти, обобрал его, разбил телефон и оставил его на пустыре, после чего просто уехал. Спустя сутки Роману поступает звонок от Джейсона. Джейсон ему говорит, что пришёл тот парень и написал заявление на неизвестного полицейского, по описанию похожему на Романа . Он тут же приехал в капитолий, воспользовавшись полномочиями, забрал это заявление и уехал с ним домой, после того как внимательно изучил документ, он разорвал его и выкинул в мусорное ведро. Спустя некоторое время Роман выследил этого парня у его дома, под угрозой пистолетом он приказал ему сесть в машину, Роман надел на него наручники отвёз в департамент в тот момент когда там никого не было и приписал ему не раскрытое давнишнее дело ,он ему сказал что если эта ситуация всплывёт, то живым из тюрьмы он не выйдет и просто отправил его за решётку. Сейчас же Роман , иногда он находит отпетых преступников не представляясь дабы избежать какого либо наказания садит их в машину отвозит в укромное место, далее если преступник не идёт на контакт, то он просто приписывает другие не раскрытые дела и садит за решётку и старается не давать огласку заявлениям которые на него поступают от преступников которых он сажает за решётку.


1. Romanych_Capuletti- разрешено иметь связи с криминальными структурами.
2. Romanych_Capuletti - может не соблюдать законодательную базу и выполнять свои обязанности исходя из личных убеждений.
3. Romanych_Capuletti - разрешено вывозить игроков в укромные места с целью дальнейшего развития RolePlay ситуации.


Жалоба
 

Mei Akatsuki

Curator FIB
Пользователь
Сообщения
1,359
Реакции
465
Доброго времени суток.
Отклонено.
Повторное написание биографии бедкопа разрешено через 10 суток после ответа модератора в предыдущей биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу