Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Gendo Ikari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gendo Ikari

Freedom is under control
Пользователь
Сообщения
11,512
Реакции
2,003
Основная информация

Личное фото: *отсутствует*
Имя Фамилия: Gendo Ikari
Дата рождения: 29.09.1988
Пол: мужской
Место рождения: город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США
Место проживания: город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США
Национальность: американец
Семейное положение: не женат

Параметры

Рост: 6,1″ (186 cm)
Вес: 158 lbs (72 kg)
Цвет глаз: темо-зеленый
Цвет волос: темный
Телосложение: мезоморф


Информация о семье

Мать: Tess Ikari (дев. Langley), 1965-го года рождения
Отец: Kaoru Ikari, 1968-го года рождения
Дядя: Ryouji Ikari, 1962-го года рождения
Тетя: Yui Ikari, 1965-го года рождения
Сестра: Misato Ikari, 1998-го года рождения
Двоюродный брат: Genji Ikari, 1991-го года рождения

Семья - потомки вице-адмирала японского линкора Ямато - Косаку Аргуа. У Косаку была дочь - Рицуко Аргуа, в свое время вышла замуж за Тодзи Икари, японского офицера. Взяла фамилию мужа, и родила на свет двух сыновей - Рёдзи и Каору Икари. Братья в детстве не ладили, в частности, Рёдзи постоянно ревновал из-за повышенного внимания в сторону младшего брата - Каору. Отношения по началу не задались, как и обычно бывает в семьях с братьями. Рёдзи - серьезный, с лидерскими задатками, мастер своего дела, в меру эрудирован. Каору же напротив - своеволен, легкомысленный новатор.


Психологическая характеристика
Характер: Скверный по отношению к незнакомцам, консервативный, добрый, но только по отношению к близким, принципиальный. Не терпит критику, хотя и старается к ней прислушиваться. Гендо имеет свой набор ценностей, принципов и круг лиц, который практически не пополняется. Находить новых друзей или знакомых целое испытание в силу закрытого характера. В меру сдержан, но в пылу агрессии неостановим, из-за чего постоянно жалеет о совершенных поступках и наступивших последствиях.
Темперамент: Холерик




Биография
Детство
**Предыстория
Я родился в 1988 году, в благополучной семье. Мой отец - коренной японец, эмигрировавший в штаты в 1986 году. Одним весенним вечером он познакомился с привлекательной американкой, которая просто была без ума от японской культуры. Так уж совпало, что она познакомилась с отцом в то время, как она приехала, и тот уже был без ума от неё. Молодой на то время Каору, понял, что это тот человек, с которым он хочет провести всю свою жизнь. Решение о переезде в чуждую для него страну он принял с трудом, но взвешенно.

Раннее детство прошло без особых хлопот. Мы жили безбедно, отец был в меру предприимчивый, благодаря чему с легкостью ударился в ведение бизнеса. Мать - на то время, студентка исторического факультета, в связи с чем и была так увлечена в частности историей и культурой Японии. Ведение бизнеса дало свои плоды, что в результате, привело к быстрому росту компании. Отец занимался импортом японских товаров, благодаря грамотным и продуманным шагам, он с легкостью сумел закрепиться на рынке, в результате чего, понял, что одному не справиться.
Помощь пришла из-за океана, Рёдзи - брат, который в свое время останавливал Каору, и отговаривал от столь тяжелого переезда, теперь напротив, был убежден братом в обратом, пример Каору показал, что нет ничего невозможного, и Рёдзи задумался над переездом. Это и произошло. Получив гражданство в 1991 году, стремительно помог своему брату в переезде, дабы развивать бизнес вместе. Вместе с Рёдзи, с ним переехала его жена Юи, и мой двоюродный брат - Гэндзи Икари.

**Школа

В 1994 году я пошел в школу, и тут начались первые испытания. Понимаете, не смотря на то, что эмигрантов из разных стран было достаточно, такое явление как японец - все же, бросалось в глаза. Мне было довольно трудно социализироваться. Первые классы дались мне с наибольшим трудом, в частности, все из-за той же социализации, я банально не мог сдружиться, меня считали чужим, в компании звали неохотно. Под конец начальной школы ситуация изменилась. Подрос двоюродный брат, который пошел в эту же школу. Вместе с ним, я, не смотря не небольшую разницу в возрасте, прекрасно нашел общий язык. Мы, не смотря на разницу в характерах, очень сдружились. Это дало своеобразный толчок, который помог мне найти друзей и среди остальных детей.

Мы росли, не знали забот, шли годы, началась средняя школа. Первые симпатии, первые “серьезные”, как для детей ссоры. У моих родителей родилась сестра - Мисато. Поэтому внимание родителей в большей мере переключилось на нее, чему, я в большей степени был рад. Успеваемость была на приемлемом уровне, из предметов мне очень нравились биология, история, химия, ну и конечно же - спортивные секции, особенно фехтование. Увы, в плане социализации особого прогресса не наблюдалось. Я имел ограниченное количество друзей, что придавало моей фигуре в классе некоторой “загадочности”, чем я сам неоднократно довольствовался. В средней школе я серьезно занялся своим имиджем, и не допускал отклонений от образа, который мне так полюбился. По сути, я обернул свой недостаток в пользу. Чем невероятно гордился. Высокомерие и презрение, по отношению к незнакомцам. Стоит отметить, что к близким людям и друзьям таких проявлений не было. Во многом, благодаря этому, уже в 15 лет у меня появилась первая девушка, не сказать, что у нас все было серьезно, мы довольно быстро разошлись, но как опыт, это дало свои плюсы. Также, помимо Гэндзи, я подружился с одноклассником. Его звали Том. Он был схож со мной повадкам, но гораздо слабее по учебе, успеваемость у него была не утешительной, но, это не стало особой проблемой, не смотря на это он знал, чего хочет от жизни.Я с ним вместе занимался футболом. Спустя годы совместного просиживания штанов за партой, мы стали лучшими друзьями, поддерживали друг-друга в необходимых моментах, ну и конечно же подкалывали, куда без этого.

Ближе к окончанию школы, я старался придерживаться своих убеждений. В плане учебы произошел некий спад, я по прежнему увлекался биологией и историей, но в куда более меньших масштабах, гораздо сильнее стал увлекаться спортом, продолжал ходить на футбольную секцию, куда также и ходил Том. Стоит отметить, что у Тома отец - офицер полиции, в бывшем - военный, который произвел на меня весьма сильное впечатление. В 2006 году я успешно закончил школу, и вместе с Томом я поступил в колледж по социально-правовому направлению.




Студенчество
**Колледж

Колледж стал новым испытанием в моей жизни. Из сложного, в очередной раз сказалась моя социализация, за 12 лет учебы в школе, я привык к порядкам, людям, учителям. Тут, по сути, все началось сначала, новые люди, новые правила, это вызывало огромное отторжение, и нежелание выполнять поставленные передо мною задачи. Новый тип занятий, предметы, с одной стороны необходимые, с другой, до боли мне неинтересные, стоит отметить, что несмотря на это, успеваемость у меня была на высоком уровне, благодаря организованности, я мог совмещать как учебу, так и личный досуг. Как и все подростки-одногодки я любил провести время за компьютером, хотя и реальной жизни я уделял достаточно времени.

Время шло, сложности менялись. Мой отец, был заинтересован в том, чтобы я увлекся его с братом бизнесом. Но я не чувствовал запала в этом направлении, обычные семейные вечера заканчивались конфликтами, порой, ночевал у друзей, неделями не бывал дома. Разрешить конфликт, нам так и не удалось, отец не понял меня в моем стремлении стать сотрудником правопорядка, из-за чего мои с ним отношения знатно ухудшились, мать, не смотря на все, поддерживала меня, ибо считала, что я должен заниматься тем, что приносит мне удовольствие.

**Полицейская академия

Так и случилось, я не пошел по стопам отца. Успешно окончив колледж без каких либо проблем, чего нельзя сказать о Томе, в этом плане ему пришлось тяжело, но все же, он так же закончил колледж. Вместе мы поступили в полицейскую академию, тут, как и в случае с колледжем, был свой период адаптации, который мне дался гораздо сложнее, и длился вплоть до окончания академии. Том, гораздо успешнее, чем я, но все же, через какое-то время я вышел на тот же уровень. В отличии от колледжа, ощутимо меньше предметов, многое предстоит освоить на практике, в чем, безусловно, была и прелесть обучения. К сожалению, все складывалось не так, как я ожидал. В отличии от Тома, у которого нет проблем в общении с незнакомцами, я не мог позволить себе такого, меня буквально ломало это. Неоднократно меня отчитывали за срывы, некомпетентное поведение с гражданскими, превышение должностных. При этом, я прекрасно справлялся по части бюрократии и моментов в которых не нужно взаимодействовать с живыми людьми.
Обучение подошло к концу, спустя 9 месяцев, в 2010 году я наконец-то получил звание офицера, удостоверение, свой значок и форму. Так я, вместе с Томом, попал в ряды бравой полиции.

Наше время
Начав полноценную работу в полиции, я столкнулся с самым тяжелым этапом в своей жизни. Мои характер дал о себе знать, и я столкнулся с реальными проблемами в работе, как и ранее, вся бюрократия давалась просто на отлично, а вот социализация трещала по всем фронтам, я начал пить, ибо затаилось чувство ошибки, порой, я начал сомневаться, что сделал неверный выбор. “Возможно, стоило идти по стопам отца?” - думал я. Я обратился к психологу, начал работать над собой, и своими проблемами. Тянулись они с самого детства. Это было невыносимо, мало того, что работа обязывает меня контактировать с людьми, так еще и то, что призвано помочь, заставляет меня еще больше убиваться. Я начал пить еще больше. Весомую помощь мне оказала моя семья, мои друзья, немногочисленные знакомые, которым было не наплевать на меня. Спустя время терапия дала о себе знать. Я стал менее закрытым, начал лучше вливаться в общество, не сказать, что проблема решена полностью, но результат на лицо.

Наведя порядок в личной жизни, я со всей ответственностью принялся работать офицером полиции. Время шло, менялся состав, менялись задачи, менялись отделы, в целом, поставленные перед собой задачи я выполнял. Так и прошло 6 лет моей службы в полиции. Громкие дела, заголовки газет и интернет-издательств. Вероятно, газеты и статьи читают не только бездельники. Меня заметили выше, я получил приглашение, трудоустройство в федеральном бюро, это стало переломным моментом в моей карьере. Я согласился, и с новым глотком воздуха я понял, что все еще только начинается.
 
Последнее редактирование:

Alena Solovyeva

Пользователь
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
10
Приветствую Вас, Gendo Ikari.
Внимательно рассмотрев вашу Role Play биографию, выношу решение:

Одобрено.

(Извините, но спойлер в доп. информации мы посчитали нужным убрать.)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Alena Solovyeva, модератор раздела Rp биографий.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу