Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация
G
Реакции
7

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Тебе хуя кусок пиздец сука вещайся по КД будим те ловить налысо брить и на колени ставить вафля ебаная. чмо конченое.
    • Нравится
    Реакции: s ᴀ ɴ ᴅ ʀ ᴀ
    G
    Goshan_Monolith
    только что видел как вы откисли в дмг, там скули
    Gogi_Berserk
    Gogi_Berserk
    Иди нахуй попуск. 2 часа афк постою. даже оружие осталось а ты сучка гасись всей своей фамой Фентази бездари что на госке что в крайме нахрен ненужные камни.
    G
    Goshan_Monolith
    аа ааа жаренных гвоздей не хочешь? Огузок слабенький. Брал бы пример со своих товарищей, которые ничего не пишут, или вы там в 4-ом своими крошечными мозгами пытаетесь мне что-то высрать. Че ноешь как тёлка, иди говорю сисю соси и не плачь. Я понимаю, что в детстве тебя, скорее всего, сильно унижали, головой в мусорку кидали там, не знаю. Не надо выплёскивать на меня свои комплексы.
    Выс таких обиженных в пробирке выращивают? Форумный попуск.
    • Нравится
    Реакции: s ᴀ ɴ ᴅ ʀ ᴀ
    G
    Goshan_Monolith
    Вам 2 человека внятно сказали" Блин блинкий, уже грабили ", я бы постоял с ручками вверх. Ну вы слушать людей не умеете, вот получается 2 часика в дмг посидите, головушку остудите подумаете. Что как плакса, за свои поступки надо научится отвечать, иди теперь ной кому-нибудь другому или сисю пососи
    G
    Goshan_Monolith
    пишет он сюда, форумный пук-пук
    Ты далбаёб мы тебе печени после первой ограбы денег дали а со второй тебя системка не дала ограбить. Ебать ты ублюдок конченый.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу