Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация
Anton Kirzhov
Реакции
995

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Не передал неонки братик,нету в инвенте.ID 892. Перепутал)
    Anton Kirzhov
    Anton Kirzhov
    если еще не выдали - напиши в вк
    C наступающим братик. Буду рад росписи на своей странице. Желаю счастья в жизни и всего хорошего.

    :coffee:
    ~ С ув. Elan_Raikage ~ :coffee:
    Уважаемый Антон, вы мне закрываете тему без доказательств. Я вам могу предоставить скрины с Дискорда где договорился с человеком о покупке и этот человек думаю подтвердит что я 2 пары неонок покупал, сгодится? дайте ответ
    Малолетний мальчик который не в силах прочитать доводы которые ему привели. Из разряда роботов которые названивают вам в рабочее время и предлагают втюхать услугу следую написанному тексту, шаг в лево или право от текста превращается в шарманку которая твердит одно и то же как попугай.
    Совет тебе на будущее, читай что пишут другие, анализируй, думай своей глупой головушкой и только потом делай выводы. Иначе бдуешь только мечтать на картинки с геликом, а своего не купишь.
    Отличное отношение к игрокам, админчик, надеюсь у тебя админка слетит, и все тебе будут писать "Нужны док.ва"
    Я же написал сколько у меня сейчас какие д-ква?
    • Нравится
    Реакции: Jeremy Jones
    ецщщп
    ецщщп
    Малолетний мальчик который не в силах прочитать доводы которые ему привели. Из разряда роботов которые названивают вам в рабочее время и предлагают втюхать услугу следую написанному тексту, шаг в лево или право от текста превращается в шарманку которая твердит одно и то же.

    Поэтому тебе данный товаришь не поможет )
    Anton Kirzhov
    Anton Kirzhov
    обычные(
    вы написали что пофиксили что бы я мог гараж использовать если подселили, а вы не пофиксили
    Какие доказательства нужны? Я экран записывать чтоли должен 24/7?
    Что за сервис, ребята, поднимайте логи и сами всё смотрите!
    Ужасная работа поддержки, я разочарован!!!
    • Нравится
    Реакции: Joe_P и Gazelka
    ецщщп
    ецщщп
    Малолетний мальчик который не в силах прочитать доводы которые ему привели. Из разряда роботов которые названивают вам в рабочее время и предлагают втюхать услугу следую написанному тексту, шаг в лево или право от текста превращается в шарманку которая твердит одно и то же.

    Он не в силах подумать своей головушкой, забей.
    • Нравится
    Реакции: Riches
    Anton Kirzhov
    Anton Kirzhov
    никак не можем проверить(
    Мне ничего не пришло
    Anton Kirzhov
    Anton Kirzhov
    если еще не выдали - напиши мне в вк
    а че ты мне передал? у меня нечего нету!!
    Anton Kirzhov
    Anton Kirzhov
    если еще не выдали - напиши мне в вк

    privet2

    C наступающим:). Буду рад росписи на своей странице. Желаю работающего сервера и всего хорошего.

    :alien: ~ С ув. семья Corrigan ~ :alien:
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу