Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avtobus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
5
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Hammam Kit

Имя и фамилия заявителя: Hammam Kit
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) Lt_Python#1712
Мобильный телефон заявителя: 1806381
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Жетон AC 2WEF и Neo Anderson
Дата и время нарушения: 11.02.2022 18:10
Текст обращения:
Я, гражданин штата San-Andreas Hammam Kit подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSO ""Жетон AC 2WEF и Neo Anderson"" . Ехал после тяжелого рабочего дня домой, к своей семье чтобы порадовать их свежей рыбкой, но на Шоссе №68 Лаго-Занкудо, я не справился с управлением своего автомобиля, тем самым вылетел на встречную полосу движения, и именно в этот момент навстречу мне проезжал автомобиль BCSO, взяв ситуацию в свои руки и вспомнив чему учат в авто-школах, я грамотно и быстро ушел от лобового столкновения. Проехав чуть вперед, меня догоняют сотрудники BCSO и начинают проводить трафик-стоп, после законного требования, я остановил свое транспортное средство. После подошел ко мне сотрудник BCSO и потребовал выйти из своего транспорта, при этом не представился, хотя он уже начал ко мне обращение, тем самым он уже нарушил ст. 2.1 пункт 1 ПК, а именно "Представиться, показав идентификационный знак (жетон/бейдж/удостоверение)" , далее последовало обвинение в статье дорожного кодекса, а именно Статья 12. Водителю запрещено совершать опасное вождение, которое выражается в:
  • не выполнении требования уступить дорогу во время перестроения (подрезание). Данного нарушения не было.
  • несоблюдении безопасной дистанции. На своей полосе я был один.
  • резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения аварии.
  • препятствовании обгону. Аналогичный ответ что и был выше.
  • движение задним ходом по дорогам и обочинам (исключение: парковка транспортного средства на специализированных стоянках). Такого не нарушалось.
  • нарушении сразу двух и более статей Дорожного Кодекса. Выше перечисленных нарушений не было.
Тем самым я никак не мог нарушить статью 12 ДК, максимум что было нарушено, это Статья 46 ДК. Меня начали обвинять, якобы я катался по горам, хотя нашим законодательством не запрещена езда по горам, да и до гор в данной ситуации было очень далеко, ведь рядом был лишь ряд холмов. После непродолжительного диалога, один из сотрудников соизволил предоставить мне свой жетон AC 2WEF. Далее неизвестный на данный момент сотрудник достал оружие и начал целиться в меня, хотя никакой угрозы я ему не представлял, тем самым он нарушил сразу несколько законов, а именно Глава IX. Стадии применения силы, пропустив пункт 1.3 и 1.4 этой же главы, тем самым от сюда вытекает нарушение еще одного пункта Главы IX, 3. Стадии применения силы должны соблюдаться в порядке, прописанном в данном кодексе, за исключением нестабильных или экстренных ситуаций, в таком случае можно предпринять Летальное оружие без последовательности. (Пример: вооруженный преступник, угроза жизни человеку/офицеру, отсутствие возможности применить одну из стадий). Агент USSS имеет полное право применить Летальное оружие при возникновении угрозы жизни объекту охраны USSS. Ничего из этого не было, а следовательно данный сотрудник уже начинал превышать свои полномочия. После диалога с данными людьми, сотрудник BCSO с жетоном AC 2WEF выбил окно моего автомобиля и силой вытащил из него, после все так-же не известный мне сотрудник надел на меня наручники и до сих пор не представлялся, тем самым опять нарушил ПК, а именно порядок задержания. Далее он заломал мне руки, представился, а именно назвал свое имя и фамилию, а именно Neo Anderson и начал утверждать что он якобы предоставил мне свое удостоверение, хотя он всегда стоял ко мне спиной. Далее меня посадили в автомобиль и повезли в BCSO. Всю дорогу человек с жетоном AC 2WEF задавал мне глупые вопросы и спрашивал про неоплаченный штраф на автомобиле, что странно ведь я даже не видел, как сотрудник использовал бортовой компьютер. Каким образом он узнал про штраф, остается для меня загадкой на равне с тем, кто построил пирамиды. Далее мы попали в ДТП с другим Т\С и не остановились для помощи пострадавшим, хотя в ДК все прописано, а именно Статья 4, Статья 5 и Статья 6. После приезда в здание BCSO, меня завели в комнату и начали допрашивать, почему не оплачиваю штрафы, после моего ответа мне инкриминировали статью 17.7. Так как я имею законное право не свидетельствовать против себя, то я воспользовался данным правом и не ответил на вопрос сотрудника. После ко мне подошел шериф с жетоном AC 2WEF и начал говорить что он сорвет с меня эти "трусы", после он не убрал данную маску в Zip-пакет как вещ.док, тем самым есть подозрения что он присвоил улики себе. После прохождения 5 минут ожидания ответа от адвоката, мне резко сказали что я так же обвиняюсь в статье 17.7, хотя мне не было предложения оплатить штраф и я неоднократно заявлял, что от оплаты штрафа не отказываюсь. По нашему законодательству нигде не прописано, что я обязан уплачивать в короткие сроки выписанные мне штрафы, ведь о наличии штрафа я узнал лишь в момент , когда меня задерживали сотрудники. Как только я услышал, что мне инкриминируют еще одну статью, я очень возмутился по этому поводу, ведь отказа от уплаты штрафа по факту не было, но данным сотрудникам было абсолютно наплевать, что они в данный момент нарушают УК нашего штата, а именно 17.5 УК. Возле решетки КПЗ, сотрудник с жетоном AC 2WEF кричал на меня, тем самым нарушал ЭК, далее от него последовала угроза сексуального характера :"Сэр, хотите я вам эту дубинку вставлю? Хотите дубинку в попу?" А это уже 6.5 УК и 8.1 УК. Далее меня посадили за решетку, но они пропустили пункт в ПК, а именно пункт 12.Провести регистрацию задержанного. (( Заполнение data-base )), так как при обыске данные сотрудники не соизволили проверить мои документы, после чего я выяснил у других сотрудников по каким статьям я был задержан, на что поступил ответ 17.6 УК и 17.7 УК.
Статья 17.6*. (Федеральная/Региональная) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица
Статья 17.7. (Финансовая/Региональная) Отказ от оплаты штрафа выписанного правомочным лицом

Подведем итоги: Данные люди нарушили законодательство нашего штата:
Статья 15.1**. (Федеральная) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
Статья 17.5**. (Федеральная/Региональная) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий.

В добавок офицер с жетоном AC 2WEF нарушил:
Статья 6.5. (Федеральная/Региональная) Угроза расправой (прямая или косвенная) гражданскому, а равно их близким.
Статья 8.1**. (Региональная) Насильственные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей (потерпевшему) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей (потерпевшему).

1)Требую привлечь данных офицеров к уголовной ответственности
2)Амнистировать меня по незаконным статьям
3)Выплатить компенсацию

4)Занести данных офицеров в черный список государственных структур

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): (( КЛИК )) (( Тайм-коды к данному док-ву: 0:08 вылет на встречную полосу и уход от ДТП, 0:48 проведение стоп-трафика, 1:00 просьба представиться, 1:15 обвинения в статьях, 1:38 представился один сотрудник, 1:55 достал оружие и направил на меня, 2:07 предупредительный выстрел в воздух, 2:24 разбивают окно и вытаскивают, 2:45 называет свое имя, 4:20 ДТП, 6:30 обыск без проверки документов, 8:30 говорит что хочет сорвать трусы с моего лица и положил в карман. )) (( КЛИК )) (( Второе док-во: 0:35 инкриминование статьи 17.7, 1:57 крик , 2:05 угроза насилием. )) (( Скрин статей ))
Дата: 12.02.22
Подпись:
HamKit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу