Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Vasily Chernov
На правах представительства гражданина Vladislav Sever

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника шерифского департамента Jhony Mask, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28/01/22 примерно в 23:00 мой клиент находился на территории авторынка с целью продажи собственного имущества. Так как был прохладный день мой клиент решил сесть поверх своего имущества наслаждаясь свежестью дня. В какой-то момент к моему клиенту подошел сотрудник шерифского департамента и потребовал слезть с собственности принадлежащей моему клиенту указывая на то что нахождение сверху на машине является хулиганством а также потребовал снять маску. Из-за балагана мой клиент плохо расслышал основания для снятия маски, так как в соответствии с конституцией никто не обязан выполнять незаконные приказы попросил разъяснить законность данного приказа. Однако сотрудник полиции решил что в данном случае он не обязан разъяснять ни основания для снятия маски, ни ответственность в соответствии с правовыми-нормативными актами и вне зависимости от того был ли человек осведомлен о том что он совершает общественно-опасные деяния - действия моего клиента являются преступлением в соответствии с уголовным кодексом.
Сотрудник шерифского департамента инициировал задержание после доставки вызвал адвоката, этим адвокатом был я.
В ходе процессуальных действий выяснилось что офицер наивно полагает что 3.7 уголовного кодекса это статья которая не применима и мой клиент обязан сидеть не смотря на доводы защиты о невиновности. Сотрудник шерифского департамента проигнороровал доводы защиты указывая что все что я приводил - он опроверг, хотя этого не последовало.
В сущности сотрудник посчитал что преступление это не осознанное волевое решение которое преступник должен принимать понимая последствия своих деяний - а это может быть любой проступок который офицер растрактовал как преступление полностью проигнорировав 3.7 и 1.2 УК.
В ходе разбирательства я неоднократно пояснял шерифу причины незаконности задержания а также ответственность которую понесет шериф в случае ареста. Так как в данном случае шериф осознанно шел на незаконный арест, я считаю что его деяния являются преступлением против правосудия.

Прошу суд:
  1. Истребовать видеофиксацию нарушения и задержания у сотрудника Jhony Mask, а также выписку из DB.
  2. Снять судимость с гражданина Vladislav Sever.
  3. Выплатить Vladislav Sever моральную компенсацию в размере 5.000.000$ за отбытый срок и поражение в правах.
  4. Признать сотрудника Jhony Mask виновным по статьям 17.5 УК, 16.5 УК и 15.6 УК.
  5. Запретить гражданину Jhony Mask занимать государственные должности пожизненно в связи с отсутствием у него возможности правильно трактовать законодательную базу.
  6. Обязать Шерифский офис округа Блейн выплатить штраф в 1.000.000$ по статье 28 кодекса об административных правонарушений.
  7. Обязать начальство данного сотрудника принести публичные извинения за незаконную деятельность.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: (( истец адвокат )) в приложении
2. Доказательства нарушения: (( видеозапись без отыгровки ))
3. Контактные данные: Pi14#3277
4. Доказательства уплаты пошлины: (( скрин )) Выписка из банка
5. Список свидетелей (при наличии): нет
6. Номер банковского счета: 1168931

Дата: 31.01.2022
Подпись: V4


Доверенность


От гражданина Соединенных Штатов Америки Vladislav Sever
Номер паспорта #1153390


Я гражданин Соединенных Штатов Америки Charles Blackwater, уполномочиваю гражданина Соединенных Штатов Америки Max Reks, представлять мои интересы в Окружном, Верховном и Апелляционных судах, а также подавать исковые заявления, апелляционные, кассационные жалобы, ходатайства и иные заявления, подавать обращения в прокуратуру штата Сан-Андреас. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы третьим лицам. Настоящая доверенность выдана сроком до 1 марта 2022 года.


Подписи сторон
Подпись доверенного лица V4 (Vasily Chernov)
Подпись заявителя VS(Vladislav Sever)
30/01/2022.

(( отыгровка ))
 

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
Ходатайство
О приобщении к материалам дела

Я, гражданин Соединенных Штатов Vasily Chernov, прошу приобщить к материалам дела оригинальный документ доверенности который я по ошибке не приложил к исковому заявлению и не рассматривать приложение к оригинальному иску поданному 31.01.2022. Прилагаемые материалы:

1. Оригинальная доверенность подписанная гражданином Vladislav Sever

Дата подачи ходатайства: 01.02.2022
Подпись: V4

Доверенность


От гражданина Соединенных Штатов Америки Vladislav Sever
Номер паспорта #1153390


Я гражданин Соединенных Штатов Америки Vladislav Sever, уполномочиваю гражданина Соединенных Штатов Америки Vasily Chernov, представлять мои интересы в Окружном, Верховном и Апелляционных судах, а также подавать исковые заявления, апелляционные, кассационные жалобы, ходатайства и иные заявления, подавать обращения в прокуратуру штата Сан-Андреас. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы третьим лицам. Настоящая доверенность выдана сроком до 1 марта 2022 года.


Подписи сторон
Подпись доверенного лица V4 (Vasily Chernov)
Подпись заявителя VS(Vladislav Sever)
30/01/2022.
 

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
((
данная вещь откачена но, важно что я уведомил сотрудников департамента в т.ч. хайрангов - начальника отдела
таймкод 2:30 той же видеозаписи

Ходатайство
О приобщении к материалам дела

Я, гражданин Vasily Chernov, прошу Суд приобщить к материалам дела факт извещения ответчика о наличии иска в его сторону в срок до 72 часов с момента задержания. Ввиду того что данный сотрудник был уведомлен о судопроизводстве в его сторону заранее истцом он обязан был сохранить видеофиксацию до конца судопроизводства. В связи с этим прошу уважаемый Суд приобщить к судопроизводству:
1. Электронное письмо отправленное 31.01.22 в 20:17 в приложении.

Дата подачи ходатайства: 1.02.2022
Подпись: V4

Отправлено: 20:17
Получатель: rinkana#[email protected]

Уважаемый, Jhony Mask,

уведомляю вас о том что в вашу сторону подано исковое заявление, которое касается задержания Vladislav Sever от 28.01.22, ДБ ареста составлен в 0:20 29.01.22. Так как по данному инциденту подан иск вы обязаны хранить видеозапись до окончания судопроизводства.

Vasily Chernov 31/01/22


(( отыгровка
1643738911704.png

за пояснениями о том как это воспринимается по IC - в личку
))

))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу